The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Тех.Раздел » Отсутсвие


Отсутсвие

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

По поводу солнечнечного затмения исчезаю завтра с утра и до утра т.е. до 12 утра по +6

0

3

Уезжаю восьмого авггуста и до 31 августа. Без меня не шалить, модеров не утверждать, сюжет не калечить...

0

4

Родители на дачу забирают-мяу не будет с сегодняшнего дня до вечера субботы или до утра воскресенья! Так что всем-всем пока!!)) Я поскакала!)

Отредактировано Табиа (2008-08-08 20:23:42)

0

5

в воскресенье уезжаю до понедельника не скучаите без меня)

0

6

Так, я сматываюсь до воскресенья! ) ыЫть!)) Пока!

Отредактировано Табиа (2008-08-16 17:49:25)

0

7

НАРОД! Уезжаю надолго, где-то на неделю. На Алтай. До понедельника. В понедельник вернусь. Я вас всех очень-очень лю!) Мряфф!  [взломанный сайт][взломанный сайт] ПОКА! [взломанный сайт]

Отредактировано Табиа (2008-08-19 23:08:43)

0

8

Я теперь буду часто пропадать, так что без паники!Школа, что поделаешь...

0

9

Л.ди!Простите меня,если сможете.Я не появлялась так долго,потому что были некие перебои с нето,то меня родыки увозили.Сорри!теперь умаю буду чаще появлятся.

0

10

К сожалению, меня ооочень долго не будет. У нас с родителями был уговор - если хоть одна тройка в триместре - то инета лишаюсь до весны....А у меня целых две!! Впервые за все восемь классов и начало девятого.....оценки выставят завтра, но...я лишь надеюсь и верю, что буду хоть иногда допускаться до компа....на всякий случай - прощайте(((((((((((( :'(  :'(  :'(  до весны...

0

11

Киара обещаю до последней копейки буду здесь:)!  я оправдаю твоё доверие ко мне.

0

12

Меня 2 дня не было,как 2 месяца

0

13

А я снова тута))) Разрешили по выходным забредать)) Правда чаще сижу наЛосте, но нашла времечко забрести сюда))) Усем привки)))))))

0

14

ки! очень взаимно привет. ;)

0

15

Привет-привет))

0

16

короче ладно буду старатся быть чаще  извините и 10000000000000000000000000 извенений что не бываю

0

17

Ты что-то очень запропастился...проблемы, да??

0

18

да  через комп дорого заходить :(
короче буду заходить через трубку :)  мне будет дешевле и сидеть с вами дольше:)  в крайнем случае если понадобится картинки и чё нибудь скину с компа  короче всё отлично:)

+1

19

Ну и замурчательно))

0

20

по ходу я добился нэта :)  бабушка мне купит билайновское устройство  инэт дома за 2 тысчи как подарок в честь днюхи:)

0

21

а ям завтра уезжаю :( чато поделаешь :'(

0

22

А меня небыло тут весь июль
Причина: Покраска побелка дома. Было не до нэто

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Тех.Раздел » Отсутсвие