The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Сюжет » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Надеюсь в этой теме все понятно, нам нужны герои, чтобы отыгрывать сюжет.
И так нам нужны.
Неспокойные:
Король - Скункса
Королева - Сараби
Наследница - зайра
Наследник - Реджи
Гл. Герой - Анзер
Отец гл. героя -
Мать гл. героя -
Скорпион:
Король - Берен
Юная Королева - Силлана
Шаман -
Львы, которые пойдут на землю неспокойных вместе с королевой и королем - Лайт
Огненный:
Король - Муфаса
Королева - Фалина
Советник -
Три львицы -одиночки.
Роли будут пополняться

0

2

А МОНА Я БУДУ ПРИНЦЕССОЙ У ОГНЕНЫХ? :'( мОНА МОНА МОНА?

0

3

Анкета!Напишешь анкету, сделаешь пробный пост, и тогда подумаем.

0

4

И вспомните обо мне, короле неспокойного :)

+1

5

Хелависа
Какой должен быть гл. герой?
Если нет...ну а есть для мя роль?

0

6

Анзер
Почитай сюжет и увидишь))Ну я думаю, тебе надо на....гл. героя в неспокойном))Кстати привет от Снежного льва(меня)

0

7

Анзер  написал: Ну а есть для мя роль?

может примешь роль старший советник короля?

0

8

Скункса
Я подросток для старшего)))
Хелависа
И те привет!
Насчёт прайда, я одиночка и готов вступить в любой!

0

9

а моно я тож королева

0

10

Ну вот и хорошо ребята львята, горячий вам привет от меня, как появитесь напишете пост в неспокойном  прайде в королевской пещере  дам вам по ++   удачи! я вас там жду! :)

0

11

Анзер написал(а):

Какой должен быть гл. герой?

Хм...он родился в прайде неспокойном. почитай сюжетиц короче)))

0

12

Анзер,если прочитал,заходи в мой прайд

0

13

могу быть героем, а каким мне без раздницы... а еще лучше одиночкой, но я так понимаю нельзя?

0

14

Почему выбирай куда тебе:) у нас конституционная монархия (в прайдах)

0

15

хм... ну я бы хотел одиночкой, но веть по сюжету надо за кого-то драться верно, так чтоя одиночка, но за скорписонов... так можно?

0

16

хорошо , я одобряю твоё решение удачи!

0

17

Лайт
Ок)))

0

18

Силлана
Можно

0

19

Фалина
Ты можешь быть королевой в огненном

0

20

Хелависа написал(а):

Гл. Герой -

Да! Я прочёл всё! Я во всём в курсе! Я готов!

Скункса написал(а):

Анзер,если прочитал,заходи в мой прайд

Уже иду!

0

21

Извените, можно быть Ангелом Смерти? Я вам описала героя и спросила, так можно ли?

0

22

Ангелом?? Мне вот не разрешили..."Никаких крыльев и всего мифического!!" так что лучше пусть будет из предложенных..

0

23

Это Не Ангел, а Архангел что значит Ангел смерти, это герой просто не такой как все, даже по характеру...и это не Ангел...В общем я Хелвисе в ЛС все описала...

0

24

И если можно пожалуйста тут все опишите как в ЛС. Так как йа замещаю Хел.

0

25

.Я изначально решила стать Ангелом смерти... Так вот...У моего гера есть крылья...Я по плану не несу Смерть, а просто ей помогаю забирать души умерших и еще при этом берегу живых, помогая всем..Ну как-бы мой герой будет забирать души умерших вместо смерти  и  будет как-бы духом хранителем всех живых, моего гера можно будет любить, уважать ну он может просто жить и при этом будет нести это тяжкое бремя...Герой еще может стать хорошей помощью прайду в который меня поселят, я незнаю куды идти, все прайды хороши, но какой станет пристанищем поллу Ангела, полу демона и полу львице :) Ну необычный герой просто..Я так старалась пока все придумывала, а если тут такой облом...Вя....Я расплачусь! (Не воспринимать всерьез последние фразы ;) )

Кстати, хоть я тебя Джейк и не знаю, рада что снова тут, ведь долго небыло, посмотрев форум видно что хороший модер, если нету то ведь обидно... :)

0

26

Нда...че-то я про это забыла. Хм...в принципе, если будешь без крылов, то в принципе можешь быть ангелом. Но...Ты никому не можешь рассказать кто ты...Просто делаешь свою работу...

0

27

У ям крылья токо когда я выполняю работу свою, а так их нет, они какбы исчезают 6)

0

28

Извините а вот я думаю как не крути я же прошлая королева поставте меня прошлой королевой плизз...

0

29

если ты действительно хочешь ей быть я могу сделать тебя королевой неспокойного прайда, хочешь?

0

30

Давайте!Спасибо огромное

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Сюжет » Роли