The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Сюжет » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так здесь будем писать сюжет. Предлагаем свои истории, которые я буду вписывать в сюжет, обсуждаем, и давайте определимся. Я - человек творческий и чужого не пущу сюда. В смысле все операции с этим разделом буду выполнять только я. Я уезжаю и не дай бог, увижу какие либо измения, кроме как Ваших предложений. Ваши предложения мне нужны. Опять же только я и вы будем решать, что менять, но без моего ведома такие операции не совершать. Я приеду и все посмотрю. Надеюсь все согласны с моим решением.

0

2

Глава 1.Предыстория. Помянем прошлое.
Перейдем ровно на 63 года назад. Север Саванны. Самое неспокойное место. В отличие от других частей Саванны, где все прайды нашли свои места, здесь были в принципе свободные земли. С этого места начинается история прайда Неспокойный.
Этот прайды пришел в Северные земли первым и огласил всю округу о том, что теперь львы Неспокойного хозяева на этих территориях. С этим были не согласны несколько прайдов, прайдов, которые в последствии стали врагами. Два прайда - Скорпион и Огненный объединились в союз против одного. По численности они теперь поравнялись с Неспокойным, поравнялись, и теперь никто не сомневался, что будет война. Глава Неспокойного отдал четкий приказ, приказ который отнимет дочерей и сыновей, внуков... всех. Главный понимал, что его львы не откажутся от своих земель, которые стали родными. Слишком честолюбивы. И они пошли в атаку... первыми.
Если бы не междоусобицы во вражеских прайдах, эта история закончилась бы здесь на берегу Войны.
Прайды столкнулись. Но терки между прайдами Скорпиона и Огненного проявили себя. Король и Королева противоположных прайдов сцепились. Воины не заметили этого и стали атаковать Неспокойных. Львы знали эти земли лучше, успели все изучить, и это определило исход битвы. Враги даже не удосужились осмотреть местность и пошли на поводу у соперников, согласившись на то место, что выбирали не они. Это стало для них роковой ошибкой. Прайд Скорпиона был уничтожен, прайд Огненного понесли большие потери. Неспокойный тоже потерял большое количество львов, но те, что остались готовы были биться до конца в отличие от своих соперников. По поредевшим рядам пронеслась волна ужаса. Главы прайдов, те о которых говорилось ранее, закончили битву. Не это главное. Королева Огненного была убита Королем Скорпионов. Тот был тяжело ранен и когда последние воины Скорпиона бежали с поля боя, решив не связываться с прайдом сильнее себя, лев скончался. Войны опешили, вновь сделали ошибку, Неспокойные не ждали. Они ударили в середину, туда, где стояли командиры...
Вскоре битва была завершена. Прайд Неспокойный остался на землях принадлежавших ему по праву. Никто не смел, больше лезть к победителям.
Глава 2. Скорпион.
Тут начинается новая история. История о мятежниках, о ненависти, о предательстве и как сладок крик.
Первый начнет, как Вы поняли прайд Скорпион. И так, после того, как на выше упомянутом Берегу войны, состоялась битва, в которой прайд Огненный и прайд Скорпион проиграл. Те, кто остались от Скорпионов, решили отомстить за все. На протяжении шести десятков лет прайд собирал силы. Королевы и короли, сменялись наследниками, и у всех была одна цель – отомстить. Львы хотели дать битву, но настроение портило то, что львы Огненного получив отпор, который чуть ли стал убийцей всего прайда, успокоились, решив, что и их  тоже не так плохи. Но отступать Скорпионы не собирались. Все делалось, как можно тише, Огненные молчали о плане соседей, так как сами хотели, чтобы те пошли в битву и уже не вернулись. Да, мир не без добрых…львов)).
Прошло ровно 61 лет с момента битвы. У королевы родилось двое детей. Один был мертвым. Та королева была преклонных лет, и многие удивлялись, как она вообще смогла родить. Ну и…во время родов королева умерла. Девочка, которая выжила, стала наследницей. Король - ее отец, стал учить ее всему, что знал сам, но и его старость настигла. В день совершеннолетия дочери, король умер, и прайд его лег на плечи юной королевы Кайры и короля, который раньще был одиночкой и пришел с чужих земель. Встав на трон, юная леди не медля,  воплощала в жизнь свою идею, что вынашивала уже давно. Кайра решила соединиться с гиенами, а когда они выполнят свою миссию, она либо убьет их, либо даст местечко на новых территориях.
Об этом знали лишь король Берен. Он не поощрял маниакальную идею жены, и пытался всячески ее уговорить образумиться. Медленно, но верно он вправлял ей мозги, но... не успел.
Но забыли мы и о других героях рассказа...Джейк и Табиа. Джейком управляет месть, Таби...Не знаю...Она сама еще не знает, что чувствует к этому льву...Джейк хочет соединиться с королем, но...согласится ли король?Если да, то для прайда Неспокойный может быть совсем другая концовка...
Вариант концовки №1
Прошло три дня с совершеннолетия юной королевы. Засуха, что наступила, так внезапно, сломала все планы Кайры. Некоторые львы умерли.
Шаман (имя) что по сей день живет с прайдом Скорпионьим и перемещается вместе с ним, считал, что то, что делает прайд, просто бред. Но молчал, так как поклялся отцу девочки повиноваться беспрекословно. И вот на третий то день, Кайра вспомнила о Шамане и попросила, чтобы сделал он яд, что она пустит по реке, который сожжет и убьет обидчиков. Шаман подчинился. На день тринадцатый засухи осточертевшей всем и вся, королева вместе с отрядом и скоролем, который решил, что раз не отговорил, то хоть будет рядом и никому не посзволит дотронуться до нее и пальцем.пришла к реке великой, что земли Неспокойные разделяет. Открыла она пробирки с ядом и выкинула в воду.
Ждали они ровно два дня. Отряд с Кайрой и Береном во главе маршем прошествовали к месту, где должна была кончиться история прайда Неспокойных. Когда уже увидели они, что никого в живых не осталось, разум стал возвращаться к обезумевшим от ненависти львам. Они принесли все трупы своих бывших врагов на тот самый брег Войны, и торжественно попрощавшись с умершими, скинули их море. После обряда сделали земли своими, а гиены, правда, при этом обделились, хе-хе))   
Вариант концовки №2.
Я ее еще не придумала...может быть если Джейк и соединиться с Береном. может быть что-то похожее на Вариант с Кайрел, правда не известно придет Кайрел и не исключать ли ее из сюжета...
Глава3. Умереть, чтобы выжил другой.
(Имя) родился в семье (Имя), одного из командиров армии. Все свое детство (Имя) провел во всяческих проверках, тренировках и тому подобное. Техника боя, теория и практика с нежного возраста вбивалась в голову (Имя). Нельзя не сказать, что он был против. Он прекрасно понимал, что так нужно. Не все время все будет так спокойно и тихо. В любой момент может прийти враг. И отец готовил его, учил всему что знал, а знал очень много. Благодаря отцу, (Имя) стал сильным, ловким, быстрым, одним из лучших. Благодаря матери Кристи, он получил отличное воспитание. Но с детства, (Имя) был замкнутым, никого не подпускал к себе, предпочтя обществу одиночество. Отсюда его холодность. Он не любил никого кроме матери и отца и себя, хотя самовлюбленным нарциссом никогда не был. Просто (Имя) разочаровался во львах. Если бы они были предателями или просто неприятными типами, но нет, все львы в прайде Неспокойный были просто отличными. Честными в меру добродушными, сильными, как на подбор. (Имя) не знал, почему при каждом взгляде на них, он разочаровывался все больше, что ему не нравилось, понять так и не смог.
Когда (Имя) исполнилось полтора года, пришла засуха. За 62,5 года ТАКАЯ засуха была здесь впервые. Все высохло, высохла сама земля. Почти все животные ушли с этих земель. Те, что еще надеялись, остались. Ими и жили львы, что держались даже в такую пору очень хорошо. Реки высохли, и осталась лишь одна. Река Грейт - самая широкая, самая глубокая река. Она проходит через всю территорию Неспокойного.
Утро было на удивление свежее, и только земля да пустота вокруг напоминала о том, что случиться довольно скоро. Львы как всегда пошли на реку, надеясь на то, что дичь все-таки осталась. Когда львы пришли, то увидели очень странную картину. На берегу лежали шесть антилоп-гну, седьмая лежала в воде, а рядом с ней лежал крокодил... мертвый. Неспокойные подошли ближе (среди них был (имя) и его родители), в глазах появился странный блеск. Но все без исключения трупы пахли одинаково странно, и вода пахла тоже. Но львы не обратили на это внимание и ринулись туда, лишь (отец), (мать) и (сын) остались стоять на месте. Александру сразу не понравился этот запах, и он как мог, уговаривал родителей, не есть. Но те лишь спокойно объясняли сыну, как нашкодившему котенку, что нужно есть, еда- это жизнь.
Никто не знал, что еще одна львица отказалась идти к реке, но вовсе не оттого, что знала, какая там таится опасность, а оттого, что утром словила пару мышек и куропатку. Не удержавшись, она съела все. Ей было стыдно, что она поступила так, и сказала родителям, что приболела, попросив, чтобы они принесли ей что-нибудь.
Вечер.
Раздался первый крик, наполненный болью. Яд начал  действовать. Вскоре на поляне уже лежали почти все львы прайда. Александр, как мог, пытался помочь. Бегал ото льва к львице, пытался как-то облегчить страдания, но... вот и первый умерший... второй... еще один не выдержал.
Хелси услышала крики, тут же побежала на поляну рядом с Грейт. И встретилась она со львом (имя), что мелькал, то рядом с одним, то с другим львом. Все остальные лежали на траве, крича и стеная от боли. Она хотела помочь, но тщетно все умерли. (Имя) хотела похоронить их, но лев исключил это, увидев отряд, что какой-то двигался в их сторону. Лев понимал, что даже вдвоем они не смогут отразить нападение этих львов, и чуть ли не за шкирку потащил Хелавису дальше отсюда...

Глава 4. У каждого свои пороки.

Последний прайд. Прайд Огненный. После легендарной битвы, которую они с позором проиграли, львы прайда решили плюнуть на Неспокойных и жить своей жизнью. Что собой являл этот прайд? Ну не то чтобы он был хорошим, но были здесь конечно добряки. Но у каждого есть свой червячок. У кого-то алчности, у кого ненависти, у кого еще что.…В общем, нет ангелом среди них, да никто и не старался им стать. Львы жили, как велит закон. Но закон есть, чтобы его нарушать, что они и делали, но никто ничего не говорил, все понимали. И жили бы они так до конца кончины планеты спокойно, да вкусно, но только не получилось. Советник короля был зол на прайд Неспокойный, и отомстить ему хотелось очень, да только должность терять не хотелось, а перечить Великим боязно было. Да только ненависть на привязи сидеть не хотела, и хоть лелеял (имя) ее, бредил мщением, не удержал. Вырвалась на свободу, с языка слова. Сказал королю советник о мести, а тот как вспомнил, что сталось с предками его, не выдержал, да устыдил льва неразумного. Но (имя) мириться с этим не хотел и ушел на земли Свободные. Соединился он с тремя львицами-одиночками, да придумали они план коварный. Раз уж не могут Неспокойным отомстить, то отмстят за гордость задетую. И стали они раз в месяц львят прайда резать, да матерям подкидывать. Именно из-за этого Огненный король отказался от приглашения Скорпионов, пойти на земли далекие, да отомстить за поражение предков. Не этим им заниматься надо было. Никак не могли сыскать убийцу гнусного. А убийства продолжались, и никто и не вспомнил про советника ушедшего, хоть король и горевал по нему, оплакивая судьбу погибшую, в ненависти утопленную.
Остальное напишу потом, надо хотя бы это разыграть.
~Все я выдохлась!  Поставьте мне кто-нибудь плюс что ли, а то какого ..., я тут совсем за бесплатно корячусь(((~

+7

3

Хелависа
лови + за сюжет!!!!!

0

4

Пожалуйста предлагайте свои истории, а я буду вписывать их в сюжет.

0

5

У меня Есть идеЯ!!! ГЕниальная ....
Короче у Джейка возникла мысль стать королем всех праидов,но пока что он одиночка и начнется все с банды которая после переговоров с королевой Скорпионов решит идти в бой или попросит помощи королеву свергнет её станет новым королем и поведет свой прайд...или вступит в союз с королевой т.е. новый король ...Но пока он один и мысля только зарождается ...КАК вам?

0

6

Джейк
:cool:

0

7

Джейк
А что сразу Скорпионы-то?Мы типа самые рыжие? :D А что,мне идея нрава :cool:

0

8

Джейк, Джейк...*Сидит и улыбается* Я такому льву поражаюсь просто!!!!)))) Ведь у мяу еще одна идейка тоже родилась, которая с твоим прошлым сплетается!)) На игровом посте мяу подыграй-тогда идея воплотится!)

0

9

~Kairel~, тогда жди. Мы скоро придем! :flag:

0

10

От вас останутся только перья ( Злобный смех)Ха ха ха Которых у вас нет ! БУГАГА !

0

11

Джейк написал(а):

или вступит в союз с королевой т.е. новый король ...Но пока он один и мысля только зарождается ...КАК вам?

Мне идея нравится, но так как я король прайда, а моя королева, кажется сбежала с этого форума, то...надо тады союзниками!

0

12

Вы молодцы ребятки!Сейчас впихну Джейка в сюжет вместе с Таби, я не ошиблась?*хитро подмигнула*
И...Берен...я думаю тебя надо поставить на место королевы или наставника...наставник я думаю не нужен.Воть..., вы там с Джейком решите будете вы вступать в союз или биться за трон.Но...тут будет проблемка...И ты Джейк должен ее учесть...Таби вена своему прайду и вряд ли будет согласна, если ты вздумаешь убить короля.Ну в общем сами решайте, я пока ничего не буду писать, ну кроме перемены наставника и Берена.

0

13

Ойх...)))) Вот! Я говорила Джейку, что убивать никого не нада!)))) Но вообще-прям на месте, думаю, решится все! Так шо фсе пучком, хвост торчком!)))

0

14

Хм я подумаю)...

0

15

Я кое-что переправила в главе Скорпиона...

0

16

Эм...Никто не против, если я буду той львицей, которую гл.герой в истории Неспокойного встретит...Еще бы этого главного героя найти. Кто-нибудь, кто часто приходит зарегайте плиз его....А ник Алекс...Плиз)

0

17

Ребят, давайте мой прайд, если там, конечно, кто-то есть задействуем...а то грустно как то

0

18

Тебе нужен советник...Хм...я приняла девочку налой звать...Предложи ей должность твоего советника (4 глава). Она еще не определилась  с прайдом...там не обязательно мужик нужен)

0

19

не , мне ее анкета не очень нравиться, если уж совсем честно... Мож пока в каком другом поиграюсь...

0

20

Фэнг написал(а):

Мож пока в каком другом поиграюсь...

Всмысле?

0

21

ну в другом сюжете...не по основному концепту?

0

22

А мне бы в светлый прайд к мохату. я же их потомок.

0

23

прикольно!!!я за!!!только посмотрите мою анкету!!плизз!!

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Сюжет » Сюжет.