The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Тех.Раздел » Анкета для модераторов


Анкета для модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Способности по форумам-

0

2

Все что полагается.
Админ

Отредактировано Хелависа (2008-07-29 16:38:46)

0

3

Стандартные,помогала создавать пару форумов и была модером лично правда до смерти ролы
Модератор
Принята в модераторы

0

4

Способность типо - Чувсво юмора и эээ ну есть опыт в ролевых ...мозги варят правила знаю что еще нужно... о не разу не был не модером ни админом
Кем хочу быть?:  Прошу поставить на низкооплачиваемую тяжелую должность модератера в каком нибудь никому ненужном местечке.
~Принят на испытательный срок.~

Отредактировано Джейк (2008-07-31 00:17:06)

0

5

Способности по форумам-в ролевых играх учавствовала.была зам модератора.Админом не была.На форумах появляюсь очень часто.
Кем быть хочу?-ну наверное модером просто
~Принята на испытательный срок.~

0

6

Ребята притормозите! Нам нужен толковый модер, который умеет делать таблицы и будеет нас рекламить. Неужто все Вы можете делать таблицы и всем будет не влом рекламить, а затем чистить темки? Если да, покажите! Мы возьмем Вас на испытательный срок. Месяц. Если вы не уйдете отсюда в течение месяца и будете все выполнять, мы возьмем Вас всех. Приходить полагается каждый день, если не можете по каким-то причинам пешите в соответствующую тему))Согласны?

0

7

Способности по форумам- Был модером на пяти ролках. Админ всегда был и остаюсь на одной единственной любимой ролевой (после недавнего переезда, я там главный админ, ну это мелочи) Мои умения - таблицы сам создавать не умею, но могу предоставить код готовой. Так же могу найти необходимые для форума скрипты (скрыть/показать таблицу, чтобы баннеры двигались, чтобы вставить собственную шапку форума, значки в профиле и подобное по дизайну) Так же обладаю неплохими знаниями фотошопа, могу действовать как дизайнер, т.е. сделать красивые картинки на форум, универсальную шапку форума, баннер и т.д. Так же практиковался над дизайном сети Ucoz (если вдруг появиться желание сделать форуму личный сайт)
Кем именно админом или модератором?- конечно модер.
~Твою дивизию! Тебя, без испытательных сроков, а то сбежишь! Все попался, делаю, тебя модером.
Остальные все еще на испытательном строке.~

+1

8

Emely написал(а):

Способности по форумам-
Кем именно админом или модератором?-

По форумам: ставила рекламы, баннеры, приходилась делать темы, вставлять картинки. Но могу сделать все что скажете.
Если можно администратором, а так можно и модером.
~Только модером.~

0

9

Так, чтобы ни у кго не возникло желания встать в бравые ряды модеров, которые и так через чур переполнены, я останавливаю набор. Когда я приеду, напишу прям здесь, кто прошел в модероторы, кто нет. Пожалуйста, будте благоразумны, не принимайте никого до моего возвращения.Спасибо за внимание.

0

10

Хоть сегодня не 1 сентября, я все равно напишу:
Опыт-Своих форумов 7, но многие закрыла. Помогала развивать несколько чужих.
Кем хочу стать-модером.

0

11

Выношу свой вердикт. Судя по посещаемости и по деятельности касательно форума, я решила, что отбор прошли только двое.
Остальные остаются пользователями.И есть еще некие изменение, какие скажу далее.
Джейк - прошел отбор. Он становится модератором.
Айс - прошел отбор. Но так как наш главный админ кажется оставил нас, а мне нужна помощь, поддержка, я увы во многом не разбераюсь, Айси становится рядом со мной.
Табиа - хоть она и не просилась, но я и помощник считаем, что она подходит для этой должности!
Остальные, в том числе и Белогрива остаются только пользователями. Эту тему я закрываю, она отправляется в архив.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Тех.Раздел » Анкета для модераторов