The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Архив » Немного о нас любимых.


Немного о нас любимых.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну да не забанят меня админы начнем.
Предлагаю здесь расказвать о том какие вы есть личности и по возможности выкладывать изображение своих морд  :D шучу начет морд.:)
Я в Реале меня звать диДжеем или Артемом. Можно просто Тимон... и Пумба Гы)).. Ну во первых я увлекаюсь всяческой живностью в ассортементе имею Хамячков и Рыбак.Подходи покупай не стесняися. Потом я увлекаюсь баскетболом это моя слабость. Играю я довольно неплохо и делаю успехи))). Еще в мое списке есть гитара та самая что у меня есть и не одна о целых две и обе акустика. Ну и конечно же ролевые. Я увлекаюсь ролевыми играми ... ЭРЬПЭГЕ. Так что еще живу я в небольшой,пыльной, комнатке с компьютером в обнимку. Обожаю поспать. Учусь в школе собираюсь доучится до 11 класса и поити в химико -биологический  или в гуманитарный институт.После в армию служить ВДВшником
Пхото прилагается.
http://s61.radikal.ru/i174/0807/33/ff4277f05465t.jpg
Надеюсь вы не сильно испугались?мых

0

2

Джейк
:blush:  :love:

0

3

~Пайпер~
Ты права

0

4

Ну а меня в реале Настей зовут.Можно Наськой.Люблю живность.У меня дома кролик живет.Люблю в свободное время послушать музыку,порисовать.Люблю смотреть фильмы,сериалы...Я хочу выучить французский язык и научиться играть на гитаре.Перешла в 10 класс.Естественно буду учиться до 11.Еще не решла кем буду.может актрисой,если повезет=)

0

5

Шери
:cool:

0

6

Ну начнем с того, что зовут меня Анютой или Аней,это кому как больше нравиться. ЧеГовек я вспыльчивый и резкий, но те кто привык, то бышь мои друзья любят и ценят. (а куда им деваться?)Я большой меломан. Мельница, Scopions, Машина времени, немного иностранной попсы, нашу не переношу. Обожаю писать рассказы, стихи и с недавного времени песни. Играю на гитаре, отучилась уже первый год. Дома живут два питомца. Кот и хомяк. А еще увлекаюсь футболом. Ах, люблю эту игру! Люблю узнавать все новое о приемах всяких и т. д. Бадминтоном с недавнего времени увлеклась, загоняла своих девок до полного иссякания сил)) Что еще сказать? Хм, перехожу в седьмой, ненавижу алгебру и все с ней связанное, буду учиться до 11 естественно, а дальше на жур. фак.)

0

7

Здаров народ.Зовут меня Натаха,мне 16 лет,ну далее паспортные данные можно пропустить=)Люблю гулять в компаниях да и в одиночестве,на зверях так вообще помешана-дома два кота,собака и кролики,правда все они в деревне из-за одной гадости.Так же увлекаюсь компьютерными играми,RPG-шками,аркадами ну и симуляторами-родной The Sims 2(куда ж без него).Пока учусь в школе   уже в 11 "А" классе и параллельно езжу в институт на подготовительные,если щас второй нормально на 4-5 отучусь то сразу на второй курс без экзаменов скорей всего на юриста или бухгалтера(хотя о втором уже слышать тошно).Люблю ролевые,если конечно на них не сидит братец младший,кстати ему 15,а выглядит на все 17-за это убить готова-вечно путают кто из нас старший.Фотка тож имеется:

0

8

А меня зовут в реале Настя(можно просто Ася). Мне 13 лет. (31 октября будет 14). Перешла в 8 класс, буду учится до 11.(P/S в школе уже как 7 лет учусь на отлично :blush:  :shine:  ) Планирую закончить 2 института. Но у меня есть одна болезнь всей моей жизни. И это спортивно-бальные танцы. Я занимаюсь ими уже как 8 лет. Свободного времени у меня просто нет, потому что после школы я иду сразу на занятия. А так я веселая, прикольная, добрая. Люблю читать фантастику, приключения и обожаю читать книги о природе. Немного, точнее иногда читаю класику. Люблю слушать музыку. Дома у меня живет моя собачка. (Вест-хайленд)
Я ее просто обожаю. Я вообще животных люблю. Еще люблю компьютерные игры.
Воть фото:

0

9

Хе-х...Чтоль о себе вам рассказать?)) Я живу в Новосибе. Мяу зовут Юлька, хотя кореша любят звать Юлечкой. Видать, я действительно предстаю в таком милом свете для них!)) По жизни я свободный нефор, как мяу однажды обозвали. А вообще-я фуррь. Вот так. Оч люблю животных, и каждому, кто обидит хотя бы бабочку, я рога пообламаю! Хыы! За это мяу прозвали гринпис!) Есче я оч люблю кошек-потому в народе я кошатница!)) Дома кот живет-Бакс. Я его очень люблю-он мяу как брат. Ему счас 11 лет-днюха у него в апреле. Он сиамский наполовину-значит долгожитель. Мужчина в самом расцвете сил!! Хехе.. Вместе с этой мордой я росла и играла бок о бок. Вот. С детства лю TLK- тобеж Король лев. Кста, мяу 14! Тьфу...13 то есть..Забыла аж...) Но 8-ого ноября 14 будет, т.к. 94-ого года я. Воть. (Все, морды. Я вас запомнила-не дай Бог кто-нибудь про мой бездник забудет! ^^ ) Ща провожу у друзей очистку мозга, а точнее, объясняю популярно, что НЕЛЬЗЯ В ЛЕСУ БРОСАТЬ БУТЫЛКИ ИЗ-ПОД ПИВА. Хехе. А! Оч люблю ужасы, комедии и фэнтези. Особенно комедии-фэнтези (Властелин колец в переводе Всемогущего Гоблина!)) ) Хыть! Я ваще гоблина обожаю. О том, где буду учиться поле школы-на улице или в престижном ВУЗе- даж думать пока не хочу. Просто для баланса учусь хорошо-так, на пожарный всякий. А захочу-так и в Оксфорд  поступлю. Я ж такая!)) Из музыки обожаю рок. Причем от металла до альтернативы-слушаю все подряд. Из рока, конечно ж. Ну, один раз могу постебать, Билана со Спирс послушать, не более того. А еще лю песни из TLK! My Lullaby в исполнении Зиры наизусть знаю!)) И Акуна Матата-тож наизусть!) Вот так. Гламур не признаю однозначно-пытались мяу переделать однажды-чуть не повешалась)) Ну, вот и все в основном. А! Еще лагерь Тимуровец обожаю! Там мяу мона встретить! ХыЫть! Ну все, кажись!)

Отредактировано Табиа (2008-08-13 17:01:26)

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Архив » Немного о нас любимых.