The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Творчество » Коментарий Великого и Веселого коментатора) Или мое творчесво ...)))


Коментарий Великого и Веселого коментатора) Или мое творчесво ...)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комментарии с матча по баскетболу.
Здравствуйте товарищи, граждане, коммунисты и просто хорошие люди.
Мы приветствуем вас на очередном матче по баскетболу. Сегодня на баскетбольной площадке мы увидим две уже снискавших славы команды “Red Bulls” И “Красные Богатыри”. Игрока Зеленая Дурында уже выписали из больницы. Он немного побаивается смотреть в сторону Унесенной Башни. Хотя они состоят в одной команде. Зеленая Дурында ушёл в защиту.  Вот стартовый состав команд:
“Red Bulls”:
Иноземцев Артем(диДжей)
Гордеев Александр (Сидж)
Быков Алексей (Зеленая Дурында)
Гринкевич Владимир ( Унесенная башня)
Борухин Владимир(Прозвище неизвестно)
“Красные Богатыри”:
Куляшов Александр(Безмозглый)
Рычагов Алексей (Пестрый)
Сарафанов Владимир(Боксер)
Жуков Илья(Тонкий)
Юшков Александр (Дрищ)

диДжей решил немного приложится к кваску.  И опустошил половину запасов склада по пути опустошив еще продовольственный склад который походе страдает только от его набегов. Сидж бесконечно пилит его за это, призывает учить английский и по пути всех кругом успевает подкалывать, умудряясь строить серьезный вид. Зеленая Дурында держится на другой стороне площадки, подальше от Унесенной Башни. Сам же Башня с любопытством младенца изучает все вокруг на вкус, цвет, запах, состав вещества и другие свойства. Борухин пристает ко всем со своими пошлыми шуточками и сам же над ними смеется. А сейчас посмотрим как обстоят дела в другой команде. Безмозглый что то объясняет своим товарищам и делает умную рожу. Хотя сам нихрена не понимает что говорит. Пестрый как всегда не проявляет инициативы, скромно спрятавшись за спиной у Безмозглого. Боксер пытается этому же Пестрому настучать по тыкве за какие то личные обиды , но притом невероятно добро относится к Унесенной Башне, который уже добрался до второй команды со своими нюхо-вкусо-слухательными аппаратами. Тонкий соревнуется с Дрищом кто больше поднимет двадцати килограммовую гирю. Выигрывает похоже Тонкий судя по счету 5:2.

Итак дан звонок чтоб участники заняли свои позиции. В центр встает Безмозглый и Борухин. Мяч подкинут, Борухин и Безмозглый подпрыгивают за мячом в попытке выбить на свою половину. Борухин в силу своего роста выбивает мяч своим. Так, и мяч у Red Bulls и как ни странно, мяч у Унесенной башки. “Скача“ по полю битвы, как пингвин и забивая на все правила, Башня прорывается к корзине. Дурында несмело бежит боком, призывая дать ему пас. Башня дал кому-то по лицу мячом, который отскочил к Дурынде. Хороший пас, ничего не скажешь. Игроки противоположной команды распределились по своим игрокам. На Дурынду попытался напасть Боксер в попытке отобрать мяч, но ему мягко преградил дорогу Башня, стукнув его по голове с размаху. Боксер малость офигел и постоял на месте несколько секунд. Дурында ведет к кольцу, делает два шага, прыгает и кидает мяч в корзину. Промах. диДжей бежит наперегонки с Тонким и успевает перехватить мяч. Поскольку они развили немаленькую скорость, а диДжей успел повернуть, Тонкого понесло в стену. Стукнувшись животом об стену, Тонкий упал на землю. Сделав два шага, Джей прыгает и кидает мяч, чтобы забить от щита. Получилось, два очка Red Bulls. Богатыри скинули мяч и им навстречу, как паровоз, несется Сидж, только пара из ушей не хватает. Все дружно разбегаются , потому что человекам неохота быть расплющенными. Дрищ быстро остановился с мячом в руке и чуть не получил вывих. Сидж быстро и аккуратно забирает мяч из рук Дрища и ведет к корзине. Сейчас он где-то на середине поля. Мяч у Сиджа пытается перехватить Тонкий, но Сидж, искусно его обведя, прыгает к трехочковой линии, останавливается как раз перед ней и кидает мяч. Мяч летит... Ура, мяч попал в корзину. 5:0 в пользу Red Bulls. Трибуны ликуют, на лицах команды Red Bull сверкает счастливая улыбка, только один Сидж с серьезной мордой лица готовится к атаке. Унесенная башня радуется больше всех прыгая по площадке, одновременно умудряясь крутить головой, улыбаться во все зубы, моргать глазами, крутить руками и ногами. Веселое зрелище, потому все дружно смеются.
И так, поехали. Пестрый ждет команды Безмозглого чтоб совершить перепасовку и забить. Башня дает пас Дурынде. Не ожидавшего паса Дурынду сносит с места, мяч перехватывает Боксер и дает пас Пестрому, тот в свою очередь дает пас Кулешову и такими перепасовками дойдя до корзины,  мяч получает Безмозглый и простенько забивает двухочковый банальным броском от головы. Трибуны слабо ликуют. Bulls не отчаиваются и быстрой контратакой идут к корзине противника. Мяч у Сиджа, этот товарищ опять несется к трешке, но его перекрывает Тонкий. Сиджу ничего не остается, как дать пас, но он спокойно стоит на месте, крепко держа мяч в руках. И тут под кольцом пробегает Борухин с поднятой вверх рукой. Сидж быстро кинул верхний пас Владимиру, Тонкий даже не ожидал этого, потому остался стоять. Мяч летел к корзине, но было видно, что не долетал. И тут Борухин выпрыгнул, схватил мяч и с прыжка кинул его в корзину. Попал. 7:2. Крик тренера оповестил всех, что до конца одна минута. Скидывает Безмозглый, отдает пас Боксеру. Тот быстро несется к корзине и видит, что перед ним Борухин. Потому быстро отдает пас назад неизвестно кому. Ему везет и мяч уходит Безмозглому. Путь открыт, и Кулешов несется к корзине. Остановившись в трех метрах от корзины, он кидает мяч, но внезапно откуда-то из толпы игроков появившийся Сидж бьет по мячу со всей силы. Мяч ушел в аут. Блок засчитали. Счет до сих пор 7:2. Осталось 10 секунд. Кулешов скидывает и быстро выскочивший Дурында забирает мяч, быстро ведет к открытой корзине противника, часто оглядываясь назад. Боится, видать, что растопчут. Добежав до корзины, он быстро кинул мяч вверх. Все замерли в ожидании, что же будет дальше. 4. 3. 2. 1. И тут вместе со свистком мяч залетает в корзину. Крики победивших раздались по площадке. 9:2. Победа Red Bulls.

THE КОНЕЦ

Автор: диДжей.(тоесь я )
Со-автор, корректировщик: Сидж( ТОесь ОН ) :)

0

2

для желающих выкладываю первую часть баскетбольного матча...мое начинае по ролевы м развитие мозгов Эх * Прослезился *
ну да ладно слушайте

Комментарии с баскетбольного матча.
-Внимание! Объявляются соревнования между командами “Red Bulls” и “Красные Богатыри”! Игроки, по местам! Приготовились! Начали! Игра началась! Мяч у игрока Зеленая Дурында(Алексей)… Он ведет мяч к корзине! Два шага, бросок и мяч вместе с игроком залетает в корзину… Судьи аплодируют стоя… Господи, похоже Дурында застрял в кольце, таз не пролазит…
- СНИМИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! СНИМИТЕ! – кричит перепуганный игрок… Судьи достают видеокамеры... Но что это? Игрок по прозвищу Унесенная Башня решил пошутить… Он берет мяч, встает на трешку… И броском от щита попадает Зеленому Дурынде прямо в... Эээ… Короче в то самое место… Как воет Дурында… это же стая волков… Господи, да снимите же его оттуда! Ему же больно!!!
Полчаса спустя… Игрока сняли, скоро выложим в Интернет видео, а игрок сам в мед-отделении, ему оттуда мяч вытаскивают… Похоже, он долго не сможет ни сидеть, ни играть, ни вообще шевелиться…
Но игра продолжается… Снова приготовились! Поехали! Башня дает пас Темычу (тоесь мне) , а тот в свою очередь сделав два шага и обманное движение аля "Бросок мяча", результатом которого явился довольно неплохой пас Шурику (Ы... А это уже Я:) - прим.ред) …Прыжок! И Шурик в красивом данке в стиле Джордана забивает (но мне до такого стиля Джордана еще качаться и качаться, на качелях поутру - прим.ред.)… И куда он забивает только??? Точнее, куда он только не забивает? И кого он только не забивает?... Ну о чем это я? Ах, да. Итак! Матч закончился со счетом 20:18 в пользу наших то есть Red Bulls….Уря Уря Уря!!!!!

THE END.

Отредактил Сидж, автор позволил. Добавлено несколько предложении, которых в оригинале не было.

0

3

И наконец если я никого му не надоел вот еще кое что ..почему сочиния маленькие? потому что это оригинал который я писан на ходу не продумывая детали..получилось прикольно поэтому и выкладываю.

3300 год 5 сентября - планета Земля
-Это самый крупный чемпионат по Прыжкам на джамперах среди двух рас Пеленгов и Людей !
- В состав Пеленгской команды входят слудующие участники: Рогобам Заболотяцкий , Лякуша Охреновинацкии , Зигиз-кир-ля-бум-надув- припет-Фрикадаловскии и Иди-на-дор-су-ля-бим Расплющенскии.
- В состав Людей входят следующие участники: Иноземцев Темыч(это я ), Стан-Саныч ( Это Сидж),Фиотолох князь Заебенювсемнафеннгемский(Это куляшь)*для незнающих последнии лох в нашем классе* и Петр Шуркастый(это Пестрый)*для незнающих это наш однокласник*...
Итак пока участники готовятся предлагаю всем выпить за победу...Ей ! Ей участники не пьют! Да не пью я сказал! Да ...Прекратите! Да не хочу я пить!...
Пол часа спустя....*Отряхиваясь и вставая с земли* Ну вот и успокойли мы Заебенюболо...Зашибенюволо....тфу короче фиг выговоришь короче мы удалили с поля Фиотолоха и он к сожалению не будет участвовать в Соревновании...
Но участники уже уже на старте и им дают задание пропрыгать до шаров на высоте более ста метров ....Необходимо схватить шар  и Прицепить его к висячей базе которая висит на высоте 50 м ...количество шаров 50....Но вся сложность в том что когда шар у игрока то он становится легко уязвимим и шар легко срубить и перехватить...
Ну что На старт! Внимание! ПАШЛИИИИ! И Рогобам не расчитав силы прыганул со всей дури и впечатался башкой в свою базу......
....РОГОБАМ ОФФЛАЙН......высветилось на Его Табле....
И так Рогобама унесли в реанимацию...и что творят наши уже давно не юные кузнечики?Уже 20 шаров у каждой из команд...
Саныч на своем джампере прорывается к очередному мячу но тут у него из под носа мяч выхватыват хитрый Лякуша...но Лякуше не повезло И его уже увозят роботы Реаниматоры с раплюшеным носом.... А Темыч с двумя шарами старательно пытается обоити Ля-Бима( Тоесть Иди-на-дор-су-ля-бим) и у него судя по всему получается так как у Ля - Бима шаров не меньше. Красные от натуги оба участника старательно не дают друг другу пройти...Тут у темыча не выдерживат нервы и он заставляет Су-ля-бима скушать один шарик....Су-ля-бим в "отпаде", а Темыч уже прорывается к своей базе...Петр доделывает свое дело в одном из ближайших Гравитационых "ТОлчков" и Приносит команде последние шары...игра Закончена и продолжатьеё бесмыслено т.к. Пеленги в Реанимации...
Победили ЛЮДИ !!! ТРОЙНОЕ УРЯ УРЯ УРЯ!!!!!!!!!

0

4

Джейк
Очень классно :cool:

0

5

Агрх..Paint.net не захотел идти на моем компе из за видюхи..и фотожоп тоже..пришлось на обычном пайнте
http://s52.radikal.ru/i137/0808/e9/7858270b7f21t.jpg

0

6

ХыЫть!) Молодец! Прорезался художник!))

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Творчество » Коментарий Великого и Веселого коментатора) Или мое творчесво ...)))