The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

~Надеюсь ~Kairel~ сама разберется, что тут писать)~

0

2

День вступил в свои права. Жара стояла невыносимая и из прохладной пещера выходить не хотелось. Берен встал со мховой подстилки и величественно зевнул. Продрав глаза, он огляделся, пытаясь сообразить, где находиться. В пещере было пусто, чему он удивился. Где же Кайра?Ох...Придеться осматривать границы одному...Вот так всегда! Лев тряхнул гривой в знак недовольства.  Захотелось пить. Уфф, лев начал лихорадочно соображать, ближайший источник воды у нас...гора Эшен, мозги вяло выдавали информацию, так как еще не проснулись до конца. И так, к воде! С этой мыслью лев вышел из пещеры. В глаза ударили палящие лучи солнца, но льву ничто не могло испортить хорошего настроения.

0

3

берен величественно вошел в свою пещеру. Он не знал, будет ли разговор долгим или коротким, но чувствовал, что какой бы он нибыл, он будет серьезным. Он встал рядом со своей мховой подстилкой и повернулся к гостям.
-Проходите. Чувствуйте себя как дома. Лев попытался улыбнуться, но получилась какая-то кривая усмешка.- Король кивнул Джейку и Таби на подстилки напротив его самого. Сам же он сел на мох и посмотрел на гостя.
-Что же ты мне хотел рассказать, Джейк? Я внимательно тебя слушаю. - слово внимательно лев подчеркнул, как бы упрекая молодого льва в его давешнем поведении.
-И так...-лев поднял левую бровь дожидаясь ответа.

0

4

Таби прошла в пещеру и усторилась на моховую подстилку напротив короля.
Видя, что друг немного замешкался, Таб решила начать первой.
Берен, понимаешь ли, еще в раннем возрасте у Джейка убили и мать, и сестру, и отца. Он жил далеко в пустыне. Позже он расправился с теми львами...но не со всеми. Я думаю, Джейк хочет просто-напросто отомстить за убийство родных..Но тут вот какое дело: я пришла ведь тоже из далекой пустыни..и..там тоже погибли мои родные..от лап этих же львов..раньше это был целый прайд, после войны с нашим прайдом вся жизнь с той территории улетучилась..От наших противников еще осталась небольшая шайка, именно они убили моих родителей, и впоследствии они встретилась и с родными Джейка. Сейчас мы обращаемся за помощью к тебе..они ведь еще живы..и откуда гарантия, что они не придут на эти земли? Кхм...собственно, вот. Таби опустила глаза и стало пристально рассматривать свои лапы.

0

5

Так...Это уже интересно. Хм...-лев был в замешательстве, что не говори, но он не доверял Джейку. Вот не доверял и все. Слишком уж это звучало...неправдоподобно...Он прежде всего должен заботиться о своем прайде и никто, абсолютно никто не сможет подтвердить, что когда они отправятся на поиски убииц, те не придут сюда и не захватят земли. А этот Джейк может быть одним из них.А, если да...Берен с горечью подумал, что же станет с Таби, если она узнает кто учавствовал в убийстве родителей...Но если не он?Если все это правда...Черт, как же поступить. Лев пытался думать благоразумно, не смешивая личное со службой.Его служба заключается в том, чтобы прежде всего заботиться о прайде...
Джейк, Табиа...Мне нужно подумать, я не знаю. что вам ответить, так как...-он быстро взглянул на Джейка, но так же быстро отвернулся и снова посмотрел на Таби, оставшись незамечанным. Это неважно. Завтра на рассвете, я дам вам ответ. - Берен повернулся к гостям спиной и подошел к подстилке находщейся рядом со стеной. Этим жестом он показал, что суд ушел на переговоры, аудиенция прервана, можете валить.
Да..задачка. Нужно помочь им ведь они мои подданные, точнее Таби...А Джейк...серый кардинал, я в этом не сомневаюсь.Но лишь один вопрос. Он играет за себя или за других? - тряхнув головой, лев зажмурился. он слышал шаги уходящих гостей и с каждым щагом звучащим отдаленней, Берен чувствовал нарастающее спокойствие.Он уже решил...но это завтра, когда первые лучи солнца разбудят его...все завтра...-с этими мыслями король прайда Скорпиона заснул до следующего утра.
офф: извините, что медлил с ответом, школа и все такое, постараюсь приходить чаще...

0

6

Берен написал(а):

Джейк, Табиа...Мне нужно подумать, я не знаю. что вам ответить, так как...-он быстро взглянул на Джейка, но так же быстро отвернулся и снова посмотрел на Таби, оставшись незамечанным. Это неважно. Завтра на рассвете, я дам вам ответ. - Берен повернулся к гостям спиной и подошел к подстилке находщейся рядом со стеной. Этим жестом он показал, что суд ушел на переговоры, аудиенция прервана, можете валить.

Хорошо, Берен. Мы тебя не торопим. Я, безусловно, все понимаю, можешь не спешить с ответом. Спасибо что выслушал. Не дожидаясь ответа, Таби вышла вслед за Джейком из пещеры.
Офф: Да ниче!) Слушай, у Джейка комп..Кря!..Того, сломан еще.. Так что я сама его действия опишу. А твои мысли..эт типа твой перс задумался, что если Джейк-тот убийца??

0

7

Лев услышал голос. Непроснувшийся мозх, не фига не понимал, и вместо того чтобы что-то ответиться, Берен удивленно хлопал ресницами. Примерно через секунд десять, до разбуженного дошло, что с ним разговаривает Шанель, да еще о чем???О симпатии о совместной и жизни и т.д. Король был в шоке! Глаза от удивления казалось вылезут на лоб.
-Шанель, ты что рухнула с баобаба? Голова не болит нет? Господи! - лев встал и отряхнул остатки сна. Ты меня своими заявлениями на скалу Предков сгонишь!- Лев с удивлением смотрел на львицу. Он не верил в дружбу полов-ровесников,но с ней был особый случай. Шанель была Берену как сестра.
-Извини, Шанель, но кажется ты неправильно поняла меня.Я люблю тебя, но не как девушку, а как младшую сестренку. Прости, но мы не можем быть вместе-он понимал, что может быть причиняет ей боль,хотя...кто знает? Он медленно подошел к ней и лизнул в загривок утешая или успокаивая, он не знал. Просто не хотел лжи, ведь к это львице он не чувствовал ничего.
-Прости...-он вышел из пещеры.
----Река Дружба----офф: Извини Шанель, но своим постом ты меня не впечатлила. Ты не будешь королевой моего прайда и не будешь моей самкой. Мы можем быть друзьями, но не более.

Отредактировано Берен (2008-10-08 21:32:34)

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Королевская пещера