The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Неспокойный » Пещера Киары


Пещера Киары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i072.radikal.ru/0809/45/940bf3e753b7.jpg
Красивая, просторная пещера. Светло. Тепло. Уютно. Иногда появляются отблески разных минералов. Кажется, есть даже золото. Но это не проверенные факты. А вот среди проверенных просочился ручей с прохладной и чистой водой. От жажды не помрёшь. Приходите гости дорогие! Но именно гости и именно дорогие! Иначе буду кусаться, царапаться и дальше по списку!

0

2

Киара лежала около ручейка и смотрела на кружащуюся в луче солнца пыль. На улице было немного душно, зато в пещере царила приятная прохлада. Лениво потянувшись, львица встала, зевнула и, полакав воды, вышла на улицу. Солнце во всю палило, но в тени большого количества деревьев было просто замечательно. "Куда бы пойти? Может к реке?" Приняв такое решение, Киара отправилась в выше указанное место.

Пещера Киары --- Река''Дружба''

0

3

Скункса прогуливался неподалёку, размышляя о чём-то своём. Увидев пещеру, он зашёл внутрь. Здесь было тихо, тепло и уютно, но хозяев не наблюдалось. Льву захотелось остаться, но надо было спросить разрешения. Тут в пещеру вошла белая львица, видимо хозяйка. "Я её уже встречал? Вроде да. Там, у реки."
- Привет. Можно я временно поселюсь в вашей пещере? Она мне очень понравилась. - Скункса улыбнулся.

0

4

Офф: ты ща тут?? Иль как?? а то мя тут долго не было...кстать - подправь пост - ну что это такое? вошёл, сказал + смайлик....
1. Никаких смайлов в посте
2. Минимум 3 полных предложения
3. Более развёрнутей - пришёл, огляделся, поразмышлял, уведел меня, спросил, улыбнулся....фантазируй!!! В виде примера - мой пост ниже, я описываю свои действия, речь, мысли...
4. Забыла...Речь выделяется жирно и пишется с новой строки, лучше всего с дефисом - ...
Мысли выделяются наклонно...писаться могут хоть с новой, хоть в середине...
Действия пишутся обыкновенно!! Просто печатаешь, ничем не выделяешь...
Ну а речь другого существа, если тебе очень хочется её вставить в свой пост, то тогда выделяешь жирно и подчёркиваешь!!! Пример - опять таки мой пост ниже...
И ещё...если видишь, что в пещере или в любом другом месте никого нет, то не надо писать обращение к персу...дождись его прихода, если тебе это очень важно и тогда заводи разговор...фух, вроде всё... а, ну да..если хочешь сказать что-то вне поста, то в начале слов ставишь Офф или Осс...теперь примером является самое начало того, что написано мною выше...теперь точно всё....

Когда Киара дотопала наконец до своей пещеры, настало утро. Зевнув, она вошла внутрь и обалдела...Там стол недавний знакомый, спрашивавший про какой-то светлый прайд.
- Можно я временно поселюсь в вашей пещере? она мне очень понравилась.
- Эээ...поселиться? - малость севшим голосом переспросила "белоснежка".
- Ну можно, конечно... - разрешила львица. Ошарашенно она прошла к любимому ручейку, попила воды и улеглась, всё ещё смотря на неожиданного гостя. "Интересно... Он вроде как король нашего прайда... Хм, может надо было себя более вежливо вести? Хотя я вроде вежливо...но ошарашенно...надо было спокойнее. Странно, у королевских особ вроде своя пещера. Интересно так же, чем именно ему моя понравилась? Обыкновенная пещера...Странно..."

0

5

Офф:ладно ки учту ;) ток щас я с телефона защёл  завтро сосед  с кабелем придёт напишу с компа нармоль пост

0

6

Офф: Угу...)) (и незабудь про Офф в начале непостового сообщения) :)

0

7

Гуляя по роднои територии лев Скункса проходил мимо пещеры своего неспокойного прайда,как вдруг ему послышало что его кто то зовёт 
- Скункса друг подойди сюда! пожалуйста..
Льва знала знакомая львица Киара .  С радостью :) сказал ей Скункса. и не спеша прошёлся до пещеры, и спросил -что то нужно?  Скункса -сказала она : друг скажи почему тебя никто неди 2 так долго с нами не было раскажи..  Лев ответил : Да ходил я на охоту на дальнюю границу прайда, дак ведь дождь меня застал промок:(

0

8

спасся в одной из пещер,удивительно что у нас здесь сухо. сожалею что об отсутствии не сообщил заранее.

0

9

Офф: О____о я в шоке... *вздохнула* всё, что от тебя требовалось, это исправить(убрать смайлик, добавить действий, мыслей, фразы) свой первый пост под цифрой 3, когда ты вошёл и поздоровался, после, так как я уже пост написала, то твоя очередь - пишешь второй пост, связанный с моим, то есть то, что я ответила и т.д. .... это твой первый форум??
Да и ещё - за других персонаже можешь писать только их действительные фразы, а не твои выдуманные якобы от их лица...
Я исправила твой пост, если что-то не понравится, то говори или меняй сам...теперь понятно, как должен выглядеть пост? (не обижайся, если что...)
В твоём исправленном посте я написала, что вошла, но это только потому, поскольку я уже писала свой пост...ещё, я понимаю, что с сотового не удобно выделять речь и мысли, тогда ты лучше пиши как есть, а я буду выделять, окей?

0

10

офф: ок!

0

11

офф: ну и замурчательно)

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Неспокойный » Пещера Киары