The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Река Дикси


Река Дикси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта река расположена у подножия горы Эшен. Река спокойноя, поэтому ее используют как водопой.

0

2

Ура, вода!Про себя воскликнул Берен. естественно, ведь не пристало королю кричать что-то подобное, на всю округу!Это же смешно! Лапы сами несли льва к реке. Мягкая трава приятно щекотала подушечки лап и охлаждала ноющие от бега лапы. И вот наконец живительная влага коснулась морды, юный король с наслаждением лакал холодную воду. Напившись, до поросячего визга Берен посмотрел вверх, на гору и тяжело вздохнул. Его окатило волна беззвучного благоговения пред этой громадой. Вдруг воздух резко сменил направление, и король почувствовал незнакомый запах, очень неотчетливый, но все же явно не прайда Скорпион. Чужак! Еще один запах ударил в ноздри. Скорпион! Дас...Но откуда он? Запах шел со стороны горы. Интересно. Холодное любопытство охватило льва, он не привык обвинять, до того как все станет ясно. И что он здесь забыл?! Так нужно разобраться...Берен поискал глазами переходный мостик ведущий к горе. Лев перешел по нему и вошел в долину...
/Гора Эшен/

0

3

---Королевская Пещера.
Вода приятно успокаивала. Думать становилось гораздо легче хотя иногда моск просто разрывался.Мудрый король это неспешный король...или нет? А что нужно для того что б быть мудрым..да еще и королем? Нужен , Характер, воля, и эээ...ну этого хватит.Сделав для себя такое заключение Джейк полностью освободился от мыслей и задержав дыхание опустил морду по уши в реку. Он так редко и в таком малом количестве видел воду что научился её уважать и относился к ней как к самой красивой в мире хрустальной вазе...Некоторое время спустя Джейк уже готовился прилечь. Срывая высокую траву под корень зубами и складывая её  в одном месте он образовал большую мягкую "Кровать" которая приятно пружинила и выправлялась когда на нее наступаешь. Вяло завалившись в самый центр Джейк тут же оказался окружен теплой травой по бокам и сверху высунув наружу лишь нос лев погрузился в сон. На уме крутилась пословица "Утро Вечера Мудренее"...

0

4

Устало плетясь вслед за Джейком, Таби медленно начинала засыпать. Весь день она носилась как маленький энерджайзер, и, вот, энергия кончилась.. Млин...Почему у меня нет собственной ученицы?...Была Риджа, но она без вести пропала... потому-то я и не могу проявить себя как воительница..не с кем...Хотяя.. Таб взглянула в спину Джейку..Нет...Спать охота сильнее...добравшись до реки, львица завалилась на траву без всяких церемоний и заснула глубоким сном.

0

5

После очень глубокого сна Таб проснулась и решила развеяться. Посмотрев на спящего Джейка, она решила не будить его и быстренько сбегать к реке Дружба.Надеясь, что друг не проснется до ее прихода, Таби семенильными шагаи пошла к границе.

0

6

Прибежав из джунглей, Таби тихонько подошла к Джейку. Убедившись, что тот все еще спит как убитый (уже какую неделю!!), она прилегла рядом и загрустила. Ойх...как же все бесит...так...самый лучший способ избавиться от стресса...поспать...или поколотить ближнего... Таби покосилась на льва. Хотя ладно..Пусть спит. Я тоже уж лучше выдрыхнусь...Черт, мне кажется, или тут все только и делают, что отдыхают?! Так..не важно.. Таби закрыла глаза и углубилась в сон.

0

7

*Очнувшись не известно от чего, Джейк вспомнил что ему снился сон. Уже хотев было уснуть обратно лев разбудил себя мыслью что он все таки мужчина и нефиг валятся так долго. Встав и показав миру пасть раскрыв её настолько широко что туда можно было бы засунуть голову, потянулся и лениво упал в воду. Немного поплавав Джейк аккуратно выбрался на берег и подойдя к Таби отряхнулся.Брызги полетели в разные стороны зацепив дремавшую львицу и лев поспешно м широкой улыбкой на лице отскочил опасаясь остаться без лапы.*

0

8

Почувствовав мокрые брызги на шкуре, дьвица быстро вскочила, и, не разбираясь, рыкнула. Проморгавшись, она поняла, в чем суть дела, натянула на себя умильную улыбку и пошла прямо к Джейку. Пройдя мимо его левого бока, Таби толкнула его задней лапой  прямо в воду. Хехехе...Получил? Будешь знать, как будить меня Отвернувшись, Табиа прыснула. Прикольно вышло...

0

9

*Получив неожиданный удар в бок и свалившись в воду Джейк решил отомстить Таби. Улыбнувшсь под водой лев зацепился за корягу не давая себе всплывать. Ну воздуха мне точно хватит..

0

10

Гордо вскинув голову, Таб пошла вперед, будучи уверенной, что сейчас лев выйдет из воды. Прошла минута...другая...Эмм?..Джейк?...Ты где??? Резко развернувшись, львица зарыскала глазами по воде. Подбежав к берегу, она стала вглядываться в ровную гладь. Вот блин-банан...Куда он делся?!

0

11

*Заметив силуэт над водой лев ухмыльнулся.Бугога, мой коварный план действует. Оттолкнувшись лапами от дна Джейк даже и не заметил что воздух кончается, резко вынырнув он схватил её за лапы и уронил вводу...

0

12

Полетев  реку, Таби истошно заоралаю Поняв, в чем дело, она нашла глазами льва и выкрикунула, смеясь Дурааак! Положив лапы ему на голову, львица стала топить Джейка Хехе...Вооот!

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Река Дикси