The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Долина Калимдор


Долина Калимдор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь раскинулись поля и луга территории прайда.В долине полно всякой дичи и львы часто приходят сюда поохотиться да и просто побродить вдоль зеленых лугов.Деревьев здесь много,что только импонирует животным - из-за постоянно палящего солнца во время засухи они спасают от жары,а расположившееся неподалеку озеро делает отдых и охоту здесь особенно приятными.

0

2

Руби как сразу сюда пришла стала под дерево...фу-у-у, жарко львица заметила маленьку антелопу не по долёку и хотела её поймать, как вдруг остановилась...Нет! Нужно справиться с голодом, я сейчас занета и нет времени жрать У львицы забурлел живот...Ой Руби встала...Кхк, так это Долина Калимдор, хорошее место чтоб...поохотиться Живот протистует...Яне выдержу, надо поесть травки Руби отвернулась от антелопы и повернулась к львам.

0

3

Встав в тенек, Таби огляделась. Довольно живописно. Именно эту долину она имела ввиду, стоя на границе, когда говорила, что здесь может быть много львов. Тут она заметила голодные глаза Руби. Хмм..Как много дичи..Вы есть не хотите? Лично я с утра ничего не ела. Давайте поохотимся! Не дожидаясь ответа, Таб тихонько залегла в траву и  шажок за шажком, медленно перенося вес с лапы на лапу, стала подкрадваться к антилопе, которая мирно щипала травку. Шаг..Еще..Шаг..Затаив дхание, Таб подкралась еще ближе и резко выпрыгнула, выпустив когти. Немного промахнувшись, львца приземлилась на землю. Антилопа рванулась с места. Табиа в один прыжок снова настигла дичь и сбила ее с ног. Еще одно резкое движение-укус в шею-готово! Быстро и гуманно-с улыбкой до ушей сказала львица и принялась на месте за обед.

0

4

Джейк спокойно встал рядом с Таби наблюдая  как она есть ...Территорий здесь и в правду были красивые и дичи много. Но есть он не хотел а лишь с нетерпением поглядывал на питающихся львиц.
Успокоившись лев лег чуть поодаль и принялся разглядывать горизонт эта равнина напоминала чем то пустыню...хотя было зелено. Приятно лежать на свежей траве и думать. Джейк раскинул лапы в разные стороны и задремал...

0

5

Табиа
Львица с радостью подняла голову...Да! Я хочу1

Таб тихонько залегла в траву и  шажок за шажком, медленно перенося вес с лапы на лапу, стала подкрадваться к антилопе, которая мирно щипала травку. Шаг..Еще..Шаг..Затаив дхание, Таб подкралась еще ближе и резко выпрыгнула, выпустив когти. Немного промахнувшись, львца приземлилась на землю. Антилопа рванулась с места. Табиа в один прыжок снова настигла дичь и сбила ее с ног. Еще одно резкое движение-укус в шею-готово!

Львица внимательно наблюдала, как Таби убила антелопу и после с жадностью наволилась на дич. Ей хвотила только ноги, поэтому она подошла к джеку и легла рядом...Я вас знаю не долго, но вы мне как семья Львица положила гоову и тоже закрыла глаза.

0

6

Доев свою порцию, Таб оглядела обглоданные кости. Остальное птички съедят! Таби подняла голову и посмотрела на кружащих в небе стервятников. М-даа...а мы и рыкнуть не успели...Они тут уже.. Развернувшись, львица посеменила к дереву, где лежали Джейк и Руби. Ну! Вперед, бойцы! В морге отдохнем! А сейчас-пойдемте! Ослепительно улыбнувшись, Таби стала лапами будить задремавших львов.

0

7

Джейку кажется что то снилось.Какая то странная бабушка тигрица. Потом Джунгли. Но сквозь сон пробился голос Таби и лев незаметно даже для себя взглянул на львицу. В мозгу родился дьявольский план.Лев притворившись что не слышит Таби мысленно улыбнулся.Хотя он не боялся что его загрызут до смерти , все таки следовало остерегается. Но как всегда плюнув на голос рассудка джейк улыбнулся уже одними уголками рта.Львица начала будить Руби и уже хотела дотронуться до льва как тот рывком не сумев удержать улыбки и смеха что слегка мешало, повалил Таби на землю оказавшись поверх нее. Улыбнувшись во всю ширь своих зубов. Засмеявшись лев слез с Таби.
-Ну что охотница пойдем. А если бы на моем месте был враг?И страшно довольный собой Джейк подошел к Руби.
-НУ что* Зевок* поидем...

0

8

Джейк написал(а):

Львица начала будить Руби и уже хотела дотронуться до льва как тот рывком не сумев удержать улыбки и смеха что слегка мешало, повалил Таби на землю оказавшись поверх нее.

Хехе...И что ты сказать этим хочешь? Таб легонько лизнула Джейка в щеку. Встав на лапы, львица отряхнулась.

Джейк написал(а):

-Ну что охотница пойдем. А если бы на моем месте был враг?И страшно довольный собой Джейк подошел к Руби.

Ну, враг...А я бы и не стала подходить к врагу так близко и поворачиваться к нему спиной! Хехе.. Таб про себя улыбнулась, страшно довольная собой. То-то же! Хех...Воин, е-мое..

0

9

Табиа написал(а):

Хехе...И что ты сказать этим хочешь? Таб легонько лизнула Джейка в щеку

Не наидя что сказать Джейк слегка смутился. И вправду что он хотел этим сказать он до конка не понимал. Просто захотелось. Лев не ожидал такой реакции на его деиствия. Все это почему то похоже на бред...

Табиа написал(а):

Ну, враг...А я бы и не стала подходить к врагу так близко и поворачиваться к нему спиной! Хехе..

-Ну я вообще то говорил про трупДжейк улыбнулся. Все что происходило не вписывалось в рамки его понимания и он постарался выкинуть все из головы. Сейчас главное сосредоточится на главной  цели...

0

10

Джейк написал(а):

-Ну я вообще то говорил про труп

Ааа..Труп....Нуу..а..А я бы..Ну да. Таби прервала себя на мысли, что спорить глупо. Ведь действительно, она могла бы легко попасться таким образом. Встряхнув головой, она неависимо и наигранно гордо подошла к Руби.Ну, вот и отдохнули! Все. Идем! Улыбнувшись, львица, подпрыгнула и поскакала в сторону виднеющейся на горизонте горы.
===> Гора Эшен

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Долина Калимдор