The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Гора Эшен


Гора Эшен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это очень высокая,красивая и очень опасная гора.Забраться на вершину рискнет не каждый,воздух на вершине очень плотный и в нем мало кислорода,легкие животных с трудом выдерживают пять минут на вершине.Вокруг горы холмистая местность с равниной,уходящей к горизонту.Деревьев здесь мало,в основном трава и кустарники.Вдоль равнины течет речка с холодной горной водой и в ней полно рыбы.Стада антилоп редко захаживают сюда,но если кому-то посчастливится и он встретит тут добычу,то жертва обречена.От горы тянет холодом и ущелье,разместившееся между скал таит в себе скрытую угрозу.

0

2

Таб подбежала к самому подножию горы. Оглядевшись по сторонам, львица не нашла ничего интересного, кроме небольших холмиков, покрытых густой желтоватой травой и ущелья в скале. Заглянув в ущелье, Таб осмотрела своды и поежилась- было жутковато. Зато прохладно. И свежо. Можно здесь и спрятаться. Снова оглядевшись, Таби вскочила на небольшой выступ горы, затем еще и еще на один. Отличный наблюдательный пункт.. Львица принялась вглядываться в даль.Где-то далеко виднелся водопад, а вокруг-много зелени. Воооон туда мы пойдем дальше, давайте? -Сказала Таб, указав лапой в сторону живописного местечка, которое виднелось на горизонте и резкими прыжками спустилась вниз.

0

3

Пройдя вслед за Таби Джейк увидел перед собой живописную картину. Большая гора на фоне холмов довольно красиво. Проидя к пещере обнаруженной Таби лев заглянул в неё. Она была какой то "острой"Ко кое где виделись гладкие участки. Не желая больше здесь находится Джейк проследовал за Львицей.

Табиа написал(а):

Воооон туда мы пойдем дальше, давайте?

-А почему именно ту...Хотел уже было по старчески поворчать Джейк прыгнув на очередной холм и не расчитав силы пролетел немного мимо верхушки. Мокрая от росы трава сыграла скользящую роль и Джейк на пузе как коньках с большой скоростью полетел вниз. Немного не понимая в чем дело и стараясь не врезаться в камни лев налетел на Таби и сбил её с ног немного прокатив на себе. Все еще пребывая в недоумений Джейк кряхтел от тяжести навалившегося на него тела.
По...прыгал..Сказал лев на выдохе...

Отредактировано Джейк (2008-09-03 17:51:27)

0

4

Всматриваясь куда-то вдаль, львица задумалась.

Джейк написал(а):

Джейк прыгнув на очередной холм и не расчитав силы пролетел немного мимо верхушки. Мокрая от росы трава сыграла скользящую роль и Джейк на пузе как коньках с большой скоростью полетел вниз. Немного не понимая в чем дело и стараясь не врезаться в камни лев налетел на Таби и сбил её с ног

Не сразу поняв, в чем дело, Табиа заорала истошным воплем. Когда они наконец остановились, мозг, разболтавшийся по стенкам черепа, снова собрался во едино. Львица поняла, что произошло и залилась смехом.
Ха..Ну и лихо ты. Вот и покатались заодно! Скажи спасибо звездным воинам..нет...Звездному племени..стоп..тоже из другой оперы..А! Скажи спасибо Великим-Королям Прошлого, что не натнулся на камень! Струдом встав, Таби повалилась снова на мокрую от росы траву. Ё...Че-то надоело носиться туды-сюды... Перевернувшись на спину, Табис вскинула лапы вверх. Уииии! Прикоольно! хы-хы..Гляди, а я по облакам бегаю!-сквозь смех воскликнула она, обращаясь к Джейку и суча лапами по воздуху.

0

5

Смотря как Таби фтыкается по облакам Джейк невольно улыбнулся. Джейк потянулся и принялся шерстью собирать капельки росы по всей траве.Было приятно кататься по мягкой траве как по перинам. Солнце обогревало и ветер почти не дул. Так что было вовсе не холодно. Зарывшись в высокую траву которая была похожа на перины Джейк наслаждался ситуацией которая была можно сказать впервые в его жизни. Все больше погружаясь в дрему лев незаметно для себя уснул...

0

6

Запах привел его сюда. Клубы пара застилали все что находилось дальше вытянутой лапы. Вот почему запах такой не отчетливый! Догадка пришла сама собой. На усах льва появились капельки воды. Берен мотнул головой и капли исчезли и пар вместе с ними. Король увидел странную картину. Лев, чей запах привел его сюда лежал на чем-то. Через мгновение зрачки Берена расширились от удивления. Табиа?Ничего себе, какие дела!Оччень интересно.
Король услышав смех, невольно улыбнулся. Так, кажется все понятно...Принюхавшись получше к запаху незнакомца, лев сделал вывод, что тот одиночка, так как ни Неспокойным, ни Огненным не пахло. Ну что ж, это радует. Спокойствие привычной маской легло на лицо. подойдя ближе к "паре", король кашлянув, обращая на себя внимание.
- Табиа, ты можешь мне объяснить, что чужак делает на нашей территории? - лев сделал хмурое лицо, давая осознать, что львица поступила неочень хорошо по-отношению к прайду.

0

7

Берен написал(а):

- Табиа, ты можешь мне объяснить, что чужак делает на нашей территории?

Холодная волна хлынула по всему телу львицы. А затем-горячая. И так несколько раз. Сердце екнула, Таби обернулась. Король..Вот..блин-банан! Попала, видать.. Сделав спокойное выражение морды, Табиа вспомнила, зачем они вообще сюда шли.
Эмм..Берен, здравсттвуй..Собственно говоря, это Джейк, лев-одиночка...Мы и шли к тебе-то. Чтобы посоветоваться по поводу одного вопроса..важного очень. А по ходу дела я показывала Джейку  окрестности прайда...вот..
Мысленно Таби про себя жутко ругалась и проклинала себя за свою неосторожность. Хотяя...я ж не привела сюда армию львов..вроде нет..Да и угрозы по идее никакой..Так! Хвост пистолетом!

0

8

-Ну понятно, понятно. - Берен готов был взорваться от подступающего комка смеха, такое у Таби было смешное выражение лица. Так тихо, надо успокоится. Мотнув головой чтобы отогнать не нужные мысли, лев снова поднял взгляд на "провинившихся".
-Надеюсь, ты понимаешь, что могла подверчь опасности наш прайд? - вопрос был чисто риторический, да и так понятно, что когда Табиа вела сюда одиночку, об этом не думала. - Ох, Таби, Таби, твоя безолаберность сведет меня в могилу. - Берен сказал это уже вполне дружелюбно, понимая, что от выходок этой безбашенной львицы никуда не деться. Ну тогда жизнь была бы скучной, сделал вывод король.
Устало улыбнувшись, лев посмотрел на гостя.
- И так, Джейк, о чем ты хотел поговорить со мной?Хотя...Давай продолжим наше знакомство в моей пещере. - лев поднял левую бровь дожидаясь ответа, в котором в принципе не нуждался, простая формальность.

0

9

Офф: Если не заметно я вообще то дрыхну сладким сном и разговор происходит надо мной)

0

10

Кхм..Таб покосилась на Джейка, который сладко спал, быстро подбежала к нему и потянула зубами за ухо: Вставааааай! Просыпайся! А то тут без тебя скоро третья мировая развернется, а ты все спать будешь!! Львица оглянулась на короля и слабо хихикнула, прижав уши, а задней лапой пнув Джейка в бок. Для уверенности.

0

11

Не сразу поняв в чем дело дело Джейк спросонья не хотел вставать и зарылся глубже головой в траву с слабыми возгласами.-Мам не издевайся пять утра дай поспать на охоту через два, трава точно не высохнет,ЗА ручьем Джерри обещал последить. И сказав эту универсальную отговорку котрая обычно срабатывала перевернулся на другой бок и почти мнгновенно уснул...

0

12

Таби прыснула от смеха. Наклонившись к уху льва, она в пол-голоса заговорила: Кхе..ну это, как бы понимаешь..Так бы я к тебе присоединилась, но.. Берен здесь! Ну вставааай...кем хошь буду те, хоть мамой-фих с ним! Ток проснись! Табиа стала легонько расталкивать Джейка, чтобы тот обратил на нее внимание.

0

13

Слова Таби медленно донеслись до сознания Джейка. Ему стало немного стыдно и он проворно встал ничего перед собой не видя мутными ото сна глазами. Слегка пошатываясь он громко сказал в пространство...
-Добро пож...Тоесть Здравствуйте товарищь Мерен! А вы собственно кто? Наивно спросил Джейк. Вокруг себя было видно на несколько шагов , а протереть глаза мешала физиология льва. У Джейка был довольно смешной вид хотя он пытался сохранять серьезную физиономию.

Отредактировано Джейк (2008-09-10 17:34:39)

0

14

Эм...Вообще-то я не мерен, это знаешь ли не моя специальность...-Берен был на грани,еще чуть-чуть и он готов был лопнуть от смеха. На лице правда все так же лежала маска серьезности. - Я король прайда Скорпион и сейчас ты  незаконно находишься на территории моего прайда. Таби сказала, что ты хотел сказать мне что-то важное.Прости, я не заметил что ты спишь, и поэтому повторю свое предложение. Я думаю, что все переговоры лучше вести  на скале, а не здесь. Иначе, я боюсь, что ты опять заснешь. - лев оглядел пространство заполненное белесыми облаками. На этот раз не дожидаясь ответа, Берен повернулся в сторону дома и пошел туда. Лишь на несколько секунд остановившись, он повернул голову в сторону спутников и взмахнув хвостом в сторону скалы, сказал.
Догоняйте! - и направился к мосту.
/Королевская пещера/

0

15

-Что? кто? где? король? Хе хе..здорово... а чем собственно дело? Что вам от меня нужно??? Быстро прогворил Джейк еще до конца не проснувшийся. И абсолютно не думая мозгами. Он пытался хоть что то разглядеть. Наконец моск потихоньку начал включатся и всю его силу Джейк направил на то что б наконец нормально что нить увидеть. Расправившись со зрением он увидел возле себя чуть помассивнее его самого льва.
Последние слова гулко отдались в ушах.-Эй извините это почему вы считаете что снова усну. Крикнул Джейк в догонку Берену слегка нагловато-рассерженным голосом. И сорвавшись с места поскакал вдогонку за Королем.
---> Королевская Пещера.

Отредактировано Джейк (2008-09-10 20:52:28)

0

16

Покачав головой Таби засеменила за королем. Догнав Джейка, она с улыбкой напомнила: Помнишь хоть зачем мы идем? Надо перетереть по поводу союзничества.. Прибавив шагу, Табиа поскакала вперед, по равнине.
===>Королевская пещера

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Гора Эшен