The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Неспокойный » Пещера Эшли.


Пещера Эшли.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пещера расположена далеко от остальных.Рядом с ней протикает маленький ручей.Вход не слишком большой, и его удобно защищать от непрошенных гостей. На полу пещеры постелен мох на котором так удобно спать! Сквозь большую трещину в пещеру падает свет. Однако через эту трещину в пещеру попасть не возможно.

0

2

Эла вошла в свою пещеру. "А здесь даже очень уютно", - подумала она. Львица обошла всю пещеру. Тут тихо, спокойно и очень красиво. Эл остановилась у выхода. Она посмотрела в даль. Какая большая территория. Надо будет ее осмотреть, но не сейчас. Эшли вернулась внутрь пещеры и легла на мох. "Хорошо,что я сюда попала",- подумала Эша. Она положила голову на свои лапы и задремала.

0

3

Эмили ходила по своим территориям и думала что появился новый прайд Скорпионов и она думала как его захватить.Ведь это не плохие территории и там много чего есть только вот жарко
Емили забрела и попала в пещеру советницы её прайда
Тут кто нибудь есть?

0

4

Эшли услышала голос. Она подняла голову и открыла глаза. Эла увидела перед собой красивую львицу. Кажется я ее где-то видела? Но где? Точно,вспомнила это же наша королева. Эша вскочила и подошла к ней. "Здравствуйте",-сказала Эшли. Какая неожиданность. Что случилось? Какие нибудь проблемы? А....а...можно вопрос? Как зовут вас? Эш села рядом с королевой.

0

5

Эшли
Здравствуйте-Эмили улыбнулась ей и сказалаЯ Королева прайда Неспокойный и меня зовут Эмили а как вас зовут
Мсл:мне ажеться что я её в детстве видела что то с ней родное есть
Эмили начала рассматривать пещеру.Это была большая и просторная пещера где могла бы влезть вся семья и она поняла что тоже видела эту пещеру давно в детстве

0

6

Меня зовут Эшли. Кажется я ее где-то видела. И имя мне очень знакомо. Эмили...эмили. Эмили?! Это и правда ты? Глаза у Элы засверкали и из них потекла слеза. Сестра это и вправда ты? Она подошла в ней и погладила хвостом ее спину. Эмили....я думала что никто из моих сестер не выжил. Она села рядом с ней и просто смотрела на нее.

0

7

Эшли
Мсл:Эшли эшли-Эми дёрнулась и вспомнила Эшли свою сестру
Эшли сколько лет сколько зим?Моя сестра-Эми обняла её и начала целовать
Представить себе не могу

0

8

Я тоже не могу представить что это ты! Сколько мы не виделись? Год,больше? Я так рада, я так рада. Пойдем пройдемся куда нибудь на воду.? Если конечно можно? Ты же тут королева? Да? Я так, рада, что я нашла свою родную сестру. Глаза у Эшли продолжали сверкать, она не знала грани своей радости. Ну так пойдем на воду? Только ты веди, а тоя еще плохо знаю здешние территории. Эша села рядом с Эмили и обняла лапы хвостом.

0

9

Эшли
Пойдём я знаю где можно поговорить река "Дружба"-львица вышла из пещеры и направилась туда и оглядывалась где её сестра

0

10

Конечно пойдем.
Как я рада, боже мой. Как я рада,что я нашла свою сестру. Конечно пойдем.
Видя что Эмили побежала, она рванула за ней.
---За сестрой

Отредактировано Эшли (2008-08-05 21:10:48)

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Неспокойный » Пещера Эшли.