The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Банановые и кокосовые заросли


Банановые и кокосовые заросли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сдесь много фруктов

0

2

Таби пришла сюда и сразу же плюхнулась под тропическим деревом. Уж очень сложным выдался последний месяц.  В голове стали всплывать образы друзей и знакомых, потом мать, отец и сестра...Сестра?! Ладно, бывает...Вроде бы, подруга детства... Медленно теряя нить рассуждений, Таби углубилась в сон, озаряемая утренними лучами солнца.

0

3

Открыв один глаз, Таб взглянула на стоящую перед ней фигуру и увидела симпатичную львицу. Немного охрипшим голосом Таби ответила Привет..Я Таби...Встав, и отряхнувшись, Табиа, пошатываясь, подошла поближе, чтобы разглядеть незнакомку. В глазах перстало расплываться, сон отошел на второй план.
Офф: пиши посты подлинней

0

4

Мечта вошла в заросли Увидев незнакомую львицу обрадовалась! Ура! Второе знакомство за один день так я со всеми познакомлюсь! думала львица
Привет! Меня зовут Мечта! А тебя как Мечта плавно приближелась к своей собеседнице
офф: сорри вместо редактировать нажала удалить

0

5

Открыв один глаз, Таб взглянула на стоящую перед ней фигуру и увидела симпатичную львицу. Немного охрипшим голосом Таби ответила Привет..Я Таби...Встав, и отряхнувшись, Табиа, пошатываясь, подошла поближе, чтобы разглядеть незнакомку. В глазах перстало расплываться, сон отошел на второй план.
Офф: да ниче!))

Отредактировано Табиа (2008-10-14 22:38:37)

0

6

Рада знакомству))) Мечта отодвинула челку вбок, приготовилась к прыжку и легким движением схватила два кокоса! Ура!
Будешь кокос? предложила Мечта

0

7

Мяя...Давай Стоп...а с каких пор я коксы ем?...Ладно, неважно... Таби взяла в пасть кокос тот, что поменьше и поднесла к камню. Один правильный удар-вуаля! Кокосовое молоко ваше! Добро пожаловать на Гавайские острова, сеньорита! Со смехом сказала львица. Где б еще бусики из цветов взять?..

0

8

Хи хи расмеялась львица уплетая кокос Да сразу не хватает бусиков! О! Идея львица опять подпрыгнула, достала лиану и ветку с цветами. Пару движений и ...вуаля!
Так это тебе! А это мне со смехом Мечта одевала бусика на новую подругу

0

9

Залившись истерическим смехом, Таби нацепила на себя веночек из цветов. Аллоха!! Завиляв хвостом, львица стала лакать кокосовое молочко. Облизнувшись, она сорвала зубами горсть из трех бананов. Аля десерт

0

10

Да, такими темпами мы переедим жить на гавайские острова и будем гавайскими львицами тут Мечта совсем развеселилась! Да, давно я так не смеялась! сказала Мечта допивая кокос Вот что называется "счастливый день"

Отредактировано Мечта (2008-10-14 23:02:51)

0

11

Ага!! сон уже сняло как лапой, дааавным-давно. Оглядевшись в поисках воды, Таби не нашла даже озера. М-да. Ни намека на водоем...Ну и ладно..Что ж мы, рыбы, чтоб в реках жить? Улыбнувшись Табиа потянулась, наслаждаясь  теплыми лучами солнца, проникавшими через листву.
офф: сорри, я пошла...пора мне..))

0

12

Хорошо! Правда пить хочется...... ВОДОПАД я же совсем завыла про Алекса, а он там наверно скучает! Ну я наверно пойду! Надеюсь ещё встретимся! Мечта сняла бусы и со всей скорости помчалась на водопад
Офф: пока
----------------Водопад

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Банановые и кокосовые заросли