The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Водопад где всегда поют птицы и много зверей


Водопад где всегда поют птицы и много зверей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь много птиц и зверей

0

2

Солнце палло нещадно.И так как територия прайда скорпион-сплошная пустыня,Шери решила пойти сюда,поближе к воде.Она начала лакать кристально чистую,ледяную воду.А потом устроилась в тени,на прохладной земле

0

3

Шери,внезапно для себя,вспомнила своих родителей.Как бы ей хотелось сейчас прижаться к матери и отцу....Львице внезапно стало очень плохо на душе.Она наследница Скорпионов и не должна позволять себе слабости.Но воспоминания одолевали ее разум и серце,и Шери решила пойти туда,где царит полное одиночество-на кладбище слонов.
>>>Кладбище слонов>>>

Отредактировано Шери (2008-08-03 02:05:09)

0

4

Руби пришла сюда, но потом сьёжилась...О нет! Этот водопат? Сдесь много зверей и тоскаться сдесь риск, а как нащёт моего убежеще?
Львица подошла к водопаду на неё подали брызги воды...Хорошо! Львица задумалась...Интерестно. может Джек хочет вступить в наш прайд, я бы ему тут всё показала то последнего камушка... а нет он же путешествиник, тогда он осмотрет тут всё и уйдёт искать прюключения, я тоже с ним, на до будет спросить

0

5

Пройдя за Руби Джейку открылся вид на большой водопад. Ветер приятно обдувал от летней жары. Но вода всегда вызывала во льве страх. Ему не нравилось здесь и точно если здесь принять бой то он точно проиграет.

Руби написал(а):

а как нащёт моего убежеще?

-Убежище, какое убежище?Поинтересовался Джейк. Ему пришла в голову мысль запихнуть в это убежище штук сто львов. И пусть делаю что хотят. Усмехнувшись он принялся все осматривать. Проверять наиболее скользкие места и наоборот. Где есть ниша где можно спрятаться ,А где удобнее наблюдать. Все тщательно осмотрев и изредка рыча на все что вокруг на него глазело.
-Хорошо веди. И еще нам нужна большая пещера , но довольно тайная что б о ней никто не знал.. Ты знаешь такую?

0

6

Все это время Таби ходила и осматривала водопад. Она зашла в воду по пояс и проверила дно. За водопадом ниши не было, что довольно плохо, но рядом была густая зелень. Много птиц с голоду не помрем

Руби написал(а):

а как нащёт моего убежеще?

Таб резко повернула голову да так, что поскользнулась и с грохотом упала в воду. !!! ЧТО ЗА...Экхе..Молчу, молчу.. Таб стиснув зубы, встала, вышла из воды и  отряхнулась. Так ладно. Мне пофиг, что я опять похожа на невесть что. Зато мне не жарко. Не жарко..Хехе.. Из-под лобья посмотрев на Джейка и Руби, Табиа сказала: И не надо ржать., сделав акцент на последнее слово. Что за убежище?

0

7

Джейк сделал морду что не заметил падения Таб. Все его мысли были о предстоящей битве ... Он просто слегка улыбнулся когда увидел Таб в таком состояний.

Табиа написал(а):

И не надо ржать.

-Он взглянул на Таб не сразу оторвав глаз от одной точки на земле.Что? Почему ржать? Если мы проберемся в тыл врага вдвоем и все разузнаем то это смешно? Поняв что несет чушь Джейк улыбнулся. Он Слишком много думал неизвестно как он еще не свихнулся. Подойдя к краю воды захотелось искупнуться. Тронув лапой воду проверяя её на холодность. Он немного помедлил и отойдя разбежался прыгнул в воду подняв тучу брызг.  Вода оказалось не такой холодной и даже приятно. Тут его подхватило течением и унесло вниз по невысокому водопаду. С диким смехом он свалился вниз. Выбравшись на берег Джейк отряхнулся и с посвежевшей головой и своей козырной улыбочкой поглядел на Таб и Руби.
-Ну что встали?..пойдемте

0

8

Джейк

Хорошо веди. И еще нам нужна большая пещера , но довольно тайная что б о ней никто не знал.. Ты знаешь такую?

Руби погруснела после этих слов...Нет, у меня маленькая пещера, осле того, как исчезла мать я стала жить одна потому маленькая пещера Руби подошла к воде и села около берега, она опять вспомнила про мать. Взгленув на своё отрожения ударила по воде лапой...всётаки жаль что её нет, но если вы хотите большую, то мне понадобиться время, я попробую найти, за нашами землями

0

9

Руби написал(а):

...всётаки жаль что её нет, но если вы хотите большую, то мне понадобиться время, я попробую найти, за нашами землями

Таб подошла к Руби и присела рядом Конечно! Попробуй. Мы тебя не торопим. А сейчас, веди нас. Нужно просто поскорее исследовать все границы Табиа легла на живот и вгляделась в воду. Успокаивает..Завораживает..Стоп! Таби встала и помотала головой.Кхм..Ну что, мы идем?

0

10

Руби подняла голову и взглянула на табину...Угу львица встала и повела дальше
------------Долина Калимдор

0

11

Алари пришла сюда с позаранку, только расцвело, она тихо легла на уступ перед водой.
Эх...Ну вот новое место...новая жизнь...старые проблемы.
Она криво улыбнулась своему отражению.
-Да...Красиво...
В пол голоса произнесла она своим нежным голосом, и тут к ней, точнее к ее мордочке подбежала мышка, серенькая, маленькая. Архангел взяла ее на лапы, посмотрела  и  сказала:
-Глупышка..Ты что меня даже не боишься?
Мышка скользила в ее лапках, весело попискивала и перебралась на спину Али, а та с легким хохотом скинула ее с плеч, перевернулась и села. Мышка стала бегать мимо ее лапок. У Алари на мордочке замерла добродушная улыбка, а в глазах затаилась капелька грусти.
Здесь хорошо... Приятно...
Алари легла, мышка прижалась к ее красному боку и закрыла глазки. Алари невольно выдала смешок и прикрыла глаза, чуток задремав.

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Прайд Скорпион » Водопад где всегда поют птицы и много зверей