The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Стена почета и позора » Стена почета


Стена почета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, предлагайте кандидатуры, естественно не свои, мы с Эмили пошушукаемся и решим, кому что всучать)))
Пока меня не будет, все кандидатуры будет принимать Эмили, она и только она, будет решать ставить вам медаль, али нет.
Опять же саму себя не похвалишь, так что отдаюсь на Ваш суд, наверно чегой-то я все же стою))

0

2

Так.
Лучший, единственный, неповторимый...наш дизайнер Icy. Этот барс уже наверно ненавидит меня черной ненавистью, ведь я как полный профан в сфере диза, могу попросить то, что он просто не в состоянии будет сделать.
И так я с радостью хочу всучить Айси сразу несколько наград.
Первая за твои дизайнерские способности
Вторая за помощь форуму, то бишь за то что ты помогаешь мне поставить форум на ноги, отвечая на мои вопросы))
Ну и за модераторство, не сидишь сложа лапы, хвалю))
Щазз все поставлю))

0

3

Джейк - еще один красавЧеГ))
Ну что тут сказать, безусловно он лучший заводила и подозреваю злостный флудильщик, но пока что только подозреваю)) Да и свой раздел развил прекрасно)
И так опять же наград будет несколько:
Модераторство
Помощь форуму (благодаря тебе Джейк, наши форумчане имеют огромную площадь для игры)
Ну и позитиффный участник...
Щас поставлю

0

4

Эмили...Ну что тут сказать, без Эмми мы с Вами бы не встретились. Огромное спасибо, что ты есть))
Естественно присуждается награда за -
Админство
Помощь форуму
Эмми - ты очень хороший админ))

0

5

Блин! Я ж забыла, что гл. админу мне нельзя поставить...тады придется ей самой себе медали ставить))

0

6

Кхе кхе..)) *осторожно так подходит*)) Хелависа
Вот у мяф такое ощущение, шо ты малец скромничаешь...))) Поставь себе за позитив!! Не, реально...Думаю, Джейк того же мнения!))

+1

7

Я не скромничаю, просто то что я делаю - это моя работа. Я обязана ее делать, мне нравится ее делать, вот и все.

0

8

Ну вот!) Ведь ты не как некоторые админы-пришла, че-то сделала, фыркнула, да пошла...А то знаем таких. В том-то и дело, что работа  позитивненько выполняется! Так что мне кажется, те стоит поставить се награду..Вот...

0

9

Только потому что ты хочешь я поставлю. Но лично я позитива увы не вижу, если у нас 50 человек на форуме и только 5 человек приходють)

0

10

Хелависа
Хыыы!)) Я ж такая! Кхе..А про позитив..так он ееесть! Просто иногда прячется.)

0

11

Таааааааааак...я ...не....вижу...по....этого...*Ища глащами стакан*Позитива!....*Продолжая его искать.*Живите счастливо! НУ что ВЫпьем....только это где мой стакан? Там на дне моя фотография...

0

12

Может и мне за верность,если надо,дадут молока бесплатно

0

13

Дадут и не один литр)

+1

14

а за 2 большое спасибо:)   c финансами были проблемы  но теперь всё нармально    я с вами
дададададададададада

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Стена почета и позора » Стена почета