И так начнем с названия.
С чем у Вас ассоциируется такое животное, как скорпион? У меня с пустыней. именно там, точнее рядом живет прайд Скорпион.
Надеюсь здесь все понятно, идем дальше.
Прайд Скорпион и прайд Огненный разделяется лишь рекой. Но пожалуйста не создавайте темы в Неспокойной прайде типа "Территории граничащие с прайдом Скорпион/Огненный", так как этой границе просто не существует. Подробней объясню на территориии Неспокойных.
Дальше климат.
Пустыню представляете да? Утром, не очень жарко, но уже пора искать водное место или джунгли или еще чего. День. Народ, не будьте пожалуйста вундерлаинами пожалуйста. Конечно львы жароустойчивые и некоторые львы живут в пустыне, но я мало, чего об этом знаю, ну а не достоверною инфу не приветствую, так что уж извольте на территориях прайда соблюдать правила. На общих территориях ходите сколько влезет, там не так жарко, а здесь увы. Вечер. Вполне приемливо. Можно охотиться. И утром тоже.
Устанавливать время провеведения обычных проверок территории может устанавливать лишь гл. воин, сама королева, ну в общем тот кто в этом разбирается. Группа проверяющих состоит из шести львов и обязательно одного льва. Сопровождают их птицы, которые при опасность полетят за подкреплением. По-одиночке в такие операции не ходить и естественно сообщать королеве о походе и чего вы там нашли.
Время суток будет меняться через каждые два дня. Сегодня 30.07.08. Сейчас утро, через два дня будет день и т.д.
Вроде все, спасибо за внимание. Инфу прошу не переть, сама придумывала. Только с моего разрешения.

~C уважением Хелависа~