Имя - Архангел, а во внешнем мире Алари
Пол - Женский
Возраст - 3,5 года
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) - Львица
Характер (Минимум 3 строки) - Характер Архангела приятный, она добрая и отзывчивая, любит веселье, но мелодии грусти часто высвечиваются на ее мордочке, она не боится смерти, это точно, вольна, хотя и вечно прикована к своей работе, она мила, энергична, сильна, она простодушна, но с некой загадкой в ее душе. Она бывает изрядно жестокой, нахальной, вспышки гнева зачастую портят ее отношение к другим и к ней самой, она еще очень чувствительна, хотя никогда не показывает этого.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) - Внешность Архангела очень необычна, в ней есть загадка веков, мордочка ее цвета серой пыли, но ближе к шее переходит в яркий, пронизывающий феллет, на щеках красные, словно кровь полосы, небольшая челочка цвета темного неба, уши ее острые как у рыси, а на кончиках красные острые частички шерсти, внутри ушек белая как дневной свет шерсть, сами же ушки кроваво-красного цвета. Теперь поговорим о теле, оно переходит от темного синего цвета к яркому феллету, что делает ее необычно темного цвета, на ее спинке переход к черным цветам, а на боках снова кровавые полосы, цвет на лапах гораздо ярче, феолетовее и выразительнее, а от серединки лап яркий красный, словно она прошла по морю крови и кровь не стекла, а слилась со шкуркой львицы, подушечки лап же чернее ночной тени, кончик хвоста, как головка змеи, и цвет имеет крови. А вот крылья скрываются днем, но когда время выходить на дозор этого мира они появляются, хотя моло кто понимает что в небе, а ее тело на ночном небе сопровождается ярким фиолетовым орионом.
БИО (Минимум 4 строки) - Биография ее сложна, она почти не помнит свое прошлое, но часть сегодня мы расскажем, а я буду говорить от первого лица, так слушайте...
Темной ночью на свет пришла львенка, в прайде роковой звезды, мать, молодая королева и отец с сестрой были ужасно рады появлению на свет девочки, Ари, так ее звали тогда, Ари росла великолепным ребенком, училась, но однажды, когда мрак выиграл борьбу со светом и наступила темная ночь пришел лев, звали его Доку, он без прайда, величал себя Властитель...Он пришел завоевать прайд Звезды, но отец, великий король не мог этого допустить, они сражались и Доку, словно в нем жил сам демон победил, он призвал на его служение всех, а кто откажется того он уничтожит, отказались лишь королевская семья и в туже ночь, мать и сестра погибли, а ари спрятали за каменную изгородь, когда наконец Ари вырвалась, то увидела трупы своей семьи, она долго скорбела, сил ее не было в лапах, она никуда, ни на шаг не могла отойти от родных и однажды к ним пришла Смерть, так она себя назвала, она была чернее ночи, львица с гривой, скрывающей глаза и тело она сказала:
-Идем...
Но Ари не пошла и тут, ари увидела души родных, они стали появляется рядом, будто храня львенку, та согласилась уйти...поросла она и поняла, смерть взяла ее не просто так...однажды Темная цветом львица сказала....служи мне...Стань спасителем душ....Я приму все твои условия, но ты...примешь мои. Такие слова сказала она, ей нужно было чтоб Ари имела крылья и могла жить вечно, а Ари взяла имя архангел, и сказала:
-Хорошо...мне идти некуда...Но крылья будут скрыватся от глаз когда я буду просто жить, и еще смерть придет ко мне с поражением, если меня убьет враг я честно должна погибнуть...
Ну а смерть согласилась...Прошло уже два года служения ее, она стала Архангелом, но всеже нужно найти пристнище и она тут...идет в прайд скорпион...она теперь львица с тяжкой ношей и новый член прайда...новая судьба в этих землях...Она Архангел..примите ее такой...
Статус:
- В игре - ангел смерти
- В Прайде - Охотница и Ангел смерти
Связь с вами - ЛС и мейл. Админу напишу если нужно будет.
Ваш форум - Нет..Я модерирую другой, не мой...