Имя -Фалина
Пол -Ж
Возраст -2 года
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) львица
Характер (Минимум 3 строки) -Очень добросовестная, конечто каждый любит пошалить и она от этого далеко не ушела=)), до сих пор любит искать приключения. Ищет любовь, т.к она выбирает себе льва не для поцелуйчиков, а серьезного льва который сможет стать для неё любимым, ответственный и любящим отцом для львят ну и конечно же любящим мужем.вот её характер!!Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -
я белаяю.серёжка в ухе.чёрные лапы а поушки розовые.чёлка белая.а нос чёрный.на морде несколько тутаировок типо молнии. а остальное на аватаре.
БИО (Минимум 4 строки) -
Родилась ночью в семье Анжелыны и Сурана.Когда была маленькой то была спокойным львёнком.когда я подросла очень любила бегатьхвостикам за мамой! Когда я подросла я была холюганкой.Когда то мама стала меня приучать к мясу, но я не хотела его есть потому что молоко было вкусней чем мясо.После того как отец умер,мы с мамой били вместе!Когда я стата подроском то мама стала меня обучать как охотиться на антилопу,барадавочника и т.д.Когда мама стала умерать мне было 1 год и я это перижела!я думала что всё конец,но ко мне пришёл рафики и привёл меня к озеру. и я там увидела маму и папу которые во мне и я стала стремиться в перёд!зная что мне помогут мать и отец!!!
Статус:
- В игре -Муррррр свобода
- В Прайде - ..Свобода это моё!..
Связь с вами -в контакте
Ваш форум -как понять?