Имя - Хакорд, Хаки, Хард
Пол - Лев
Возраст - 3 года
Кто вы - Лев я)
Характер - Так-с...с чего бы начать...наверно, стоит начать с того, что я лев очень своенравный, я всегда остаюсь при своем мнении и редко прислушиваюсь к чужому, только если это не дорогой мне лев или львица (немного смешно звучит  ^^ ).Так вот...характер у меня непростой... даже сложный... я очень недоверчивый, а войти ко мне в доверие нелегко... Вообще я очень веселый и у меня на морде (тоже смешно звучит  ^^ ) всегда улыбка))) Я обожаю купаться и гулять по вечерам))) Я упрямый, задорный, вспыльчивый, но рассудительный, прямо говорю всегда в глаза, склонен к лидерству, ценю дружбу и любовь, общительный, ценю правду и справедливость, воспитанный, умный, однолюб)) Вот такой вот я) Да-да, я знаю, что анкету заполняют от третьего лица, но характер я заполнб от первого)
Внешность - Обычный лев, у него черная густая грива, голубые большие глаза, мощное телосложение, мощные лапы. Никаких шрамов и прочих особенностей нету, не считая родимого пятна на подушечке на передней правой лапе. Также смотрите аватар.
БИО - С самого детства этот лев один... Он родился на нейтральных землях... Вскоре после его появления на свет, его родители просто ушли, ничего никому не обьясняя... Всему он учился сам... Он жил один, наконец ему это надоело, он решил попробовать что-то новое. Вскоре его приняли в прайд Неспокойный, там он стал воином.
Статус:
- В игре - You shold never take more thаn you give
- В Прайде - Воин
Связь с вами - Хелависа знает, также ЛС. Остальное (типо мэйла или ссылку на аккаунт в контакте) только Хелависе
Ваш форум - http://tlklifeafterunion.forumbb.ru/