Имя -Алемер, Ал, Алем.
Пол -М
Возраст -1,5
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Лев
Характер (Минимум 3 строки) -
очень весёлый лев. Как по року судьбы, чуть не каждую секунду попадает в передряги...Но почти всегда вылезает сухим. Очень верный, но не доверчивый. Предпочитает жить в отдолении от всех, так сказать полноправный одиночка. Очень любит подраться или просто поволять дурака! Совсм не серьёзный, в крайних случаях...Не умеет врать, ну почти. Так часто улыбается, ведь жизнь-Хорошая штука!
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -
Извеняюсь-Ава тоже входит в комплект...
Так вот, это чёрный лев с оттенком синего, яб сказал тёмно, тёмно синий лев=) Идёт загривок, как эрокес, снежно белый, чёлка тоже. Глаза голыбые, даже цветом льда. Моська белая. Возле носа, есть беленький "треугольник". Брюхо тоже белое. Концы лап беле. Так сказать чёрно белый лев. Чёрные, очень чёрные брови. Острые чёрные когти, бело снежные-клыки
БИО (Минимум 4 строки) -
Родился Алемер в большом и добром прайде. Все говорили что будуйщи королём станет именно он. Но тут появился ещё один, более сильный и более похожий на нормальный раскрас львёнок. Алу было не посебе, навы принц был весел и жизнерадосенк, как будто всё высасывал из Алема-Нет!-Подумал львёнок, его переставали замечать собственные родители, а этого допустить он не хотел. Пробравшись однажды в место где постоянно гулял противник, он заметил, как тот просто сидел у воды. К тому времени они оба стали подростками, Алемер просто подошёл ко льву, тот обернулся, с ним сто-то стало, он стал бледен и кашлял-Что случилось?-Спросил Ал и вдруг заметил громадную рану-Я тебе помогу!-Уже забыв про месть взял льва на спину и понёс к прайду, тут пришёл Дядя Ала, они всегда были в плохих отношениях. Дядя засмеялся-Что момогаешь? А мы тебя искали!-Тут пришёл весь прайд. Алем был рад, думал что помогут, но тут вышел король-Значет Шарши был прав, ты хочешь убить наследника!-Я? Нет, я лишь...-Король не дал договорить льву и на него накинулись львицы и львы, они прогнали подростка...С тех пор Ал не знает что случилось с прайдом, лишь свою историю...
Статус:
- В игре - Жизнь(однако)-Хорошая штука!
- В Прайде - Подросток
Связь с вами -Лс
Ваш форум -
Эмс...Ну воть-