The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Некоторое время каноны принимаются...

Имя -
Пол -
Возраст -
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -
Характер (Минимум 3 строки) -
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -
БИО (Минимум 4 строки) -
Статус:
Связь с вами -
Ваш форум -

ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как Вашу анкету одобрили, Вы можете перетащите ее в архив персонажей, сделав свою отдельную тему.
Если вы не увидите свою анкету здесь хотя уже ее заполняли ее, посмотрите в архиве персонажей, уверена Вы увидите ее там))
Правила обязательны к прочтению

0

2

Имя -Н@ло4к@
Пол -ж
Возраст -9 месяцер
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -львица
Характер (Минимум 3 строки) -добрая,отзывчивая,любящая  играть,весёлая,дружелюбная,нежная,умная. больше не могу ничего про себя придумать
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -красивая львица,с отпадной фигуркой,красивой чёрной шерстью,яркими глазами,длинными когтями,острыми зубами
БИО (Минимум 4 строки) -я дочка сарафины.отец не известен.я выросла и живу в прайде света.в детстве симба был моим другом, теперь мы женаты,зазу был прав!!!у меня есть дочь киара и сын копа.однажды мы с симбой чуть не погибли, но нас спас муфаса.когда скар сказал, что симба и его отец погибли я очень огорчилась и много лет жила с мыслью о том,что симба мёртв.один раз я ушла из прайда на поиски еды и встретила симбу, тимона и пумбу.в тот момент во мне проснулась любовь к симбе и мы полюбили друг друга.рафики уговорил симбу бороться за трон и вернуться домой, я последовала за ним. симба победил скара и стал королём. мы поженились и у нас родилась киара
Статус:злая, но добрая
Связь с вами - http://vkontakte.ru/id10900813?38235
Ваш форум -
http://tlklove.forumbb.ru/
я сейчас и я в будующем

0

3

Блин, Джейк, напиши на табле, что каноны не принимаются!!!!
Н@ло4к@
Во первых, смени био!!! Канонов(Симба, Нала, Шрам, Зазу, и т.д. и т.п.) нет!!
Второе, если тебе лень менять ник, хорошо, оставь, но дополни внешность - минимум три строки! Да и характер тоже...
Третье, если у тебя появился вопрос, почему я Киара, то поясню - я другая Киара, не дочь Симбы и Налы, а совершенно другая Ки!!
Четвёртое, у нас нет прайда света, только Неспокойный, Огненный и Скорпион!!
Кажись всё, если будут ещё вопросы, обращайся, на самом деле я добрая)))

0

4

Н@ло4к@
ты собираешься править анку??

+1

5

Ну и молодцы:)  а теперь товарищи дерзайте
р.§   сам буду дерзать и быть чаще:)

0

6

Скункса написал(а):

Ну и молодцы:)  а теперь товарищи дерзайте
р.§   сам буду дерзать и быть чаще:)

Ти пришёл!!!! Где шлялся, а???!!!!  :D

0

7

Имя - Лили
Пол - Львица
Возраст - 1, 5
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) - львица
Характер (Минимум 3 строки) - Бываю добра, бываю зла. Это обычно по настроению. Отзывчивая, милая, весёлая, верная, дружелюбная.Люблю быть в компании друзей, но друзей надёжных и верных, добрых и отзывчивых, таких же, как и я. Буду всегда рада новым друзьям )))
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) - Чёрная львица. Шрам на правом глазу. На шее висит кулон с синим камнем. Глаза тёмно-голубые. Сама по себе львица худая.
БИО (Минимум 4 строки) - когда была маленькая жила с отцом, матерью и сестрой. Но потом нам почему-то выгнали из прайда и мы ушли. Мы жили в небольшой пещере, в лесу. И на нас напали охотники. Мама меня спрятала в другой маленькой пещере, а сама убежала. Потом я узнала, что их всех убили и даже сестру. Мне не куда было идти. Я надеялась вернуться в тот прайд, но на том месте, где он раньше жил, никого не осталось. И я не знала куда идти. И теперь ищу друзей и прайд.
Статус: Оглянись, посмотри, ко всему ли готов?
Связь с вами - Маил, агент.
Ваш форум - ???

0

8

маловато :( опиши себя немного побольше потом примем тебя

0

9

маловаты только внешность и характер, био по крайней мере больше четырёх строк...

0

10

Имя -_Dark AnGeL_
Пол -Ж
Возраст -2года,взрослая.
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Черная пантера.
Характер (Минимум 3 строки) -Добрая,привлекательная,упрямая-не любит пошутить,любит бегать и ловять,хитрая,всегда помочь,игривая,защитает с детенышами.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -Тела синая,полоса голубое,грива темно-синое,лапа большие,хвост длинные до конца пушистая,глаза бирюзовые.
БИО (Минимум 4 строки) -Родился в темном тьме,у нее было семья-брат и сестра и папа.Мама умерла от нападения гиен.Брат Синко,сестра Чудо,папа Скари.Она выросла сами обучались охотиться и дратся и ловит это сестра старшая учила ее.Сестра и брат и дарк ангел живет в жилище опекой.Папа ищет жену.
Статус:Голубая грива.
Связь с вами -ЛС,Аська.
Ваш форум -..

0

11

_Dark AnGeL_ написал(а):

внешность минимум 3 строки

_Dark AnGeL_ написал(а):

Характер (Минимум 3 строки)

_Dark AnGeL_ написал(а):

БИО (Минимум 4 строки)

Читать умеем? (без обид, просто все меньше пишут, чем надо, хотя чётко написано)
Ошибки грамматические исправь...О__о а то как-то не по-русски...

_Dark AnGeL_ написал(а):

защитает с детенышами

_Dark AnGeL_ написал(а):

Тела синая,полоса голубое,грива темно-синое,лапа большие,хвост длинные до конца пушистая

_Dark AnGeL_ написал(а):

Родился в темном тьме,у нее было семья-брат и сестра и папа

_Dark AnGeL_ написал(а):

Она выросла сами обучались охотиться и дратся и ловит это сестра старшая учила ее

_Dark AnGeL_ написал(а):

Сестра и брат и дарк ангел живет в жилище опекой

Да и как-то...скомкано что ли.. Предложения почти не связаны, они как-то отдельно смотрятся..
Ты уж не обижайся, просто я дико придирчивая к правилам, теперь понимаю, почему админов/модеров злыми считают....но если это не брать в учёт. то я добрая, не боись)))

0

12

Имя-Сараби
Пол-Ж
Возраст-1,5
Кто вы?!(лев,леопард,зебра,антилопа и т.д.)львица
Характер(минимум 3 строки)Сараби смелая,гордая,не плакса,не любит брата(Шрама)точнее зло,любит находить подруг чуть-чуть поменьше находить друзей(мальчиков),всегда готова защитить семью,не любит когда её обзывают,добрая,ласковая,милая,не любит обижать и обзыватся.
Внешность (Ответы как по типу ава не принимаются.Вы должны описать свою внешность минимум 3 строки)Сараби с желтой шкурой,с коричневыми глазами,с маленькими зубами с маленькими когтями,большая,с средними ушами,с черным носом,у Сараби на животе желтый мех.
БИО(минимум 4 строки)Жила Сараби в обычной семье поженилась на короле и стала королевой и Сараби заметила что Муфаса хочет сына она это замечала много раз но король недолжен растраиватся решила Сараби в то время её брат тихо спал и вот маленький принц но тогда Шрам ловил мышь и Сараби сказала королю что не видела его но король не стал звать брата вскорее Симба вырос он спасал свою савану дело в том что давно Шрам убил его отца и стал королем ну и захватил савану а Симбу отправил в колючие кусты его вытащили Тимон и Пумба и вот Симба сними подружился и вырос его подруга с детства Нала убедила Симбу вернутся и вот Симба победил!И у Нала с Симбой появилась дочь Киара.
Статус:Мать Симбы :.жена Муфасы
Связь с вами:Электронная почта:parrot9@rambler.ru
Ваш форум:Это интересно

0

13

мда незнаю как другие но я тебя пожалуй принимаю:) god luck!:)

0

14

Спасибо

0

15

Ксо!! Какой гхыр написал, что каноны принимаются???!!!!!

0

16

киарочка
ну что ж, тёзка моя...

1) Проверь текст на грамматические ошибки
2)

киарочка написал(а):

в драке у меня отростают длинные когти и белоснежные живые волосы

??? у нас не волшебный мир...лично не разрешили пользоваться крыльями...да и другим тоже не разрешают иметь магические способгности...исправь
3)

киарочка написал(а):

когти размельчают одним удпром камень (булыжник)а волосы могут хвотать и швырять опсолютно любые вещи кроме таких как крокодилы!слишком тяжолые!

ни-ни-ни!! низзя, читай пункт №3
4) БИО (Минимум 4 строки)
Жду исправлений...ник и часть внешности можешь оставить, только помни - у нас нет супергероев...дополни Био...удачи)))

0

17

Имя -Муфаса
Пол -м
Возраст -8 лет
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Лев
Характер (Минимум 3 строки) -Сильный,статный,волевой, с вожаками мелких банд веду себя высокомерно, никода не стану бегать перед ними "на задних лапках".
Очень верный друг. Я не терплю предателей. Никогда не довожу друзей. Я никогда не отказывают им в помощи. За близких друзей готов пойти на любой риск.
Нельзя сказать что я труслив.Я никогда не боюсь врагов и стремлюсь со всеми разобраться первым. Я нападу, но не они. Если сильно вражда затянулассь, готов схватиться с врагом на смерть.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -золотисто-рыжий лев без пятен очень красивый и гривастый и я еще свои фото прикреплю но кроме того я  самый громадный лев в прайде,пушистая кисточка на хвосте,громадные зубы,огромная грива,мощное телсложение,истинно царская осанка.
6Характер-трогий но справедливый истинно царский все говорят что у меня доброе и любящее сердце и не любли лжи и я ненавижу предателей я не очень разговорчив и сдержан если мне что-то не нравится я могу и врезать а если это случай предательства то могу и изгнать навсегда
БИО (Минимум 4 строки) -родился при правлении Ахади рос в прайде Света после смерти своего отца стал королём есть сын Симба после того как Шрам скинул меня со скалы и изгнал Симбу я долго скитался пока не вспомнил что у меня есть жена сын и что я Король Прайда Света я пришел на родные земли и меня заметил и узнал Симба потом я узнал что у симбы есть дочь и что мой сын принял в свой прайд наследника Шрама и сына Зиры Кову но потом я узнал что он не такой каким кажется и что он муж Киары после этого я полюбил его как сына и перестал относиться к нему с опасением
Статус:Король Прайда Огня!
Связь с вами -мыло weyder2008@yandex.ru
Ваш форум -http://doker.rusff.ru/

+1

18

Ооо))))))  какая приятная анкета  любо дорого поглядеть))) Удачи в игре))))

0

19

Имя -Томти
Пол -мужской
Возраст - 1 год
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -лев
Характер (Минимум 3 строки) - О его характере он сам мало чего может сказать, милым отзывчивым его точно не назовешь, скорее даже наоборот, Томти лев настроение, если настроение плохое, то ему абсолютно наплевать на то, кто стоит на пути, то ли молодая львица то ли мудрый вожак, идет на пролом на своих четырех, неважно разобьет он их в кровь, или вообще останется без них... конечно, бывает...а бывает это очень редко, что Томти довольно таки спокойный, как штиль после бури,  к нему очень хорошо подходят слова "не буди лихо когда оно тихо" Да да, Томи лучше не злить, а то мало ли..что ему придет на его тонкий ум, лев довольно остроумный, в то же время мудростью он не отличается, для него главное победа, участие его совсем не волнует. Томи  порой бывает очень вспыльчив, вот даже если секунду назад он была довольно таки спокоен, то это не значит что он сейчас не вцепиться вам в глотку своими острыми зубками, так что при встречи лучше быть осторожными, крайне осторожными.. конечно же он упрям  и властен, он ясно представляет, что ему нужно в жизни, и не выносит возражений, и вообще Томти трудно переносит однообразие, поэтому делает все возможное что бы жизнь была насыщенной,   ненавидит...работу любую, а вот если она еще и рутинная, мммм... тогда вы увидите только его пятки, по жизни всегда один, львы практически не принимают его в свой прайд...  но его это мало колышет, не принимают-ну и фиг с ними, меньше шрамов останется, вот так, конечно надо еще добавить что Томи , до жути упрям, все делает что угодно его капризной душонке, ну а что поделать? тяжелое децтво львёнка дало о себе знать, друзей конечно мало,а можно даже сказать вообще нету..ну так раз-два и обчелся... вообще думаю о его характере можно еще много чего сказать.. но впрочем вес понятно. эгоистичен, крайне озлоблен, ну и т.п
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -Красивый ,стройный лев со снежно-белой шерстью.Сильные лапы с острыми как лезвие когтями.Глаза желтые, добрые и выразительные . Ослепительно белые зубы.На мочке уха у Томти присудствует чёрненькая шерсть.Нос у Томи розовый.Выделяется Томти своей сногшибательной черно-белой чёлкой ,которая полностью закрывает его правый глаз.
БИО (Минимум 4 строки) - самого деЦЦтва блуждающий в одиночестве...отбился от своего прайда... попал в  стаю волков, что приняли и защищали... за свой малый возраст успел побывать  в заснеженых краях куда ушли волки, там и остался...снег и полярная ночь стали вечными спутниками... ветер лучший друг, яркое весенней солнЦЦе и крик чаек-счастье) валяние  в снегу, катание по льду-любимые занятия) Любитель подурачиЦЦа, но одновременно слишком осторожный... каждую ночь слушаю луну в  надежде найти свой путь... Шаман с  деЦЦтва
Статус:Ищущий луну
Связь с вами -мыло
Ваш форум -очень много всех и не перечислишь

Отредактировано Томти (2009-06-02 19:02:51)

0

20

Похвально)) принимаем))) ща статус поставлю))

0

21

Имя -БеЛыЙ ЛьВёНоК
   Пол -Ж
   Возраст-1ГоД
   Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Львица
   Характер (Минимум 3 строки) -Нежная ласковая добрая но в тожн время готовая постоять за себя хорошая подруга как для девочек так и для мальчиков.Ранимая иногда бавает капризна всегда на позитиве.БеЛыЙ ЛьВёНоК душа любой компании готовая развесилить человека который нуждается в этом.
    Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность   минимум 3 строки) -красивая стройная львица с белоснежной шёрсткой.Глубокие добрые голубые глаза со стрелками внизу. На мочках ушей имеется чёрная шерсть.Конец хвоста пушистый с чёрной полосой.И  чёлка закрывающяя правый глаз.
    БИО (Минимум 4 строки) -Родителей у нет,они умерли когда  мне было меньше 3-х месяцев.удя из прайда путешевствовала одна,больше всего по снежным краям.Попала в стаю волков.Те приняли и защищали за такой возраст успела побывать в заснеженных краях.любит наблюдать за луной и звёздами,слушать ветер и ночные звуки джунглей.Любимые дела кататься на льду,иногда подурачиться.пытается найти своего спутника жизни который никогда не оставит её....
   Статус:lovly Snow
   Связь с вами -icq   590-056-160
   Ваш форум -????

Отредактировано БеЛыЙ ЛьВёНоК (2009-06-17 19:49:45)

0

22

Принимаем тебя)))

0

23

Клёвая анкета))

0

24

Имя -Somanta
Пол -самка
Возраст -2 года
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -львица
Характер (Минимум 3 строки) -Интересная,жизнирадостная,веселая,страстная,способная на много,хитрая,сильная,умная,храбрая,иногда стиснительная,критическая.Не любит:когда нападают на слабых,когда обзывают,выхваьывают газель прям из под носа.Любит:флирт,охотитьс,сражаться,смотреть на звезды.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -
Шерсть:черная с белым отблеском.Глаза:молочно-белые(некоторые думают что она слепая,но это не так).Телосложение:мускулистое.Сама по себе красавица.Ушки формы как у медведя.Носик черненький.Зубки острые и белые.Язычок молочно-белый.Когти острые и белоснежные.
БИО (Минимум 4 строки) -Родилась в семье состоящей из мамы,папы и брата.Когда я подросла начались одни неприятности.То родители не успевали на охоту,то брат по уху давал за то что я спугнула маленькую газель.Вот я выросла.Брат в скором времени ушел из семьи.Стал одиночкой.Мама же тоже ушла.Остался только папа.Он учил меня боевым приемам.Учил охотиться.Благодаря ему я научилась всему.Одним утром я проснулась,а папы нету.Я пошла искать его,но не нашла.Он ушел.Так началась моя жизнь.Жизнь одиночки.
Статус:Я не одинока.Я-одиночка.
Связь с вами -ЛС.E-mail
Ваш форум -по Котам Воителям:  wwwlionlion.7li.ru

0

25

принята

0

26

Имя -зайра
Пол -ж
Возраст -1.3
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -львица
Характер (Минимум 3 строки) -очень настойчивая и любопытная!
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -красивая не считая шрама а морде
БИО (Минимум 4 строки) -родилась в прайде тьмы и жила скрытой жызнью(не кто о ней не знал)мать-Зира отец-Скар брат Нука(умер) сестра Витани и брат Кову когда ей исполнился 1 год она решила сбежать из прайда тьмы и начать новую жизнь,но она не учла что она будет вынуждена  жить оденочкой!и сейчас ищет прайд в который ёё возьмут...
Статус:одиночка
Связь с вами -Anyk6@mail.ru
Ваш форум -http://volfs.0pk.ru/

Отредактировано зайра (2009-12-20 17:38:53)

0

27

Имя - Александр
Пол - Мужской
Возраст - 1 год
Кто вы?!  - Лев
Характер - Лев, который любит поиграться, добрый по отношению к другим львам, целеустремленный и мужественный. В его глазах всегда горит огонь, давая понять что мне хочется приключений. В драке никогда не даст себя и своих друзей в обиду, всегда стоит до последнего.
Внешность - Тело мощное, стройное и поджарое. Лапы очень сильные. Хвост длинный, с кисточкой на конце. На всем теле шерсть короткая, буровато-желтого цвета, грива темнее.
БИО - Родился я ... я даже не помню где я родился, помню когда я первый раз открыл глаза я увидел огромную скалу с просторной пешерой внутри, было утро и я был весь влажный от росы на моей короткой шорстке, спустя некоторое время вышла львица, постояв около меня несколько минут, она взяля меня за загривок и отнесла на солнечную полянку, и под лучами теплого солнца я заснул. Когда я вновь проснулся был уже вечер, вокруг никого небыло, поэтому пришлось добывать пищу самому. Мне удалось откопать пару чрвяков и съесть их, они показались мне не такими противными. Так и проснулась во мне самостоятельность, с самого раннего возраста я всего добивался сам, а теперь такой образ жизни мне наскучил, у меня небыло ни друзей ни родственников, абсолютно никого, вот я и вернулся к этой большой скале чтобы найти хоть кого нибудь ...
Статус: Неустрашимый львенок
Связь с вами - 7023028
Ваш форум - не имею

Отредактировано Реджи (2009-10-02 03:21:41)

0

28

Молодцы приняты.

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Регистрация » Анкета