Имя - Nala
Пол - Ж
Возраст - 2 года
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) - Пантера
Характер (Минимум 3 строки) -
Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.
Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -
Высокая, тёмна - бурая пантера.Таких редко встретить можно.Глаза отдают в другой оттенок,а на задней лапе,есть отметка в виде небольшой звезды. Она очень изящна и не выглядит на свой возраст.Она кажется ещё мудрей.
На свету,её шерсть переливается,а когти белые как снег     
БИО (Минимум 4 строки) -
Она родилась в Долине Звезд далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Нала С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в Долину Звезд, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.               
Статус:
- В игре - Рождённая свободной
- В Прайде - Пока не знаю
Связь с вами -Л.П
Я не уверена, что ты сможешь сыграть свой характер. Чтобы быть со всеми разной, нужно во-первых помнить, какая ты с кем, во-вторых правильно это обыграть, не каждому дано. Так что лучше исправь или тебе придеться отвечать за написанное, я буду следить, как ты пишешь посты и если они не совпадут с твоим характером, тебе придется переписать характер и сделать более легким для игры.Остальное вроде нормально. принята. ~Хелси