Имя - Лира
Пол - Ж
Возраст - 16 лун
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) - Львица
Характер (Минимум 3 строки) - смелая и храбрая львица. Друга не оставит в беде, врага убьёт при первой же возможности. Ловка и хитра. По её личику никогда не угодать что она придумала какой то злобный план. Снаружи тихая и спокойная а внутри это само бешенство. Дерзкая жестокая и ревнивая Лира всегда готова постоять за себя. Но иногда бывает спокойной и даже ласковой.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) - симпатичная  с чёлкой красивыми глазами и телосложением. У неё золотистая чёлка и серые как тучи глаза. Всегда наточеные её ноготки сверкают а шелковистая шёрстка радует глаз. У неё очень грациозная походка и когда она охотится она так мягко переступает с лапы на лапу что ни одно живое существо её не услышит.
БИО (Минимум 4 строки) -Лира родилась в прайде Неспокойный. Её мать умерла при её родах а отец за долго до её рождения умер. Её взяла на воспитание старуха из прайда Огненый. Так она росла. Пока она подрастала все львята очень любили с ней гулять и поэтому каждый всегда хотел погулять с ней. Ещё в детстве в меня влюбились. Но один раз он ушёл в лес и больше не вернулся. С тех пор я никого не могу полюбить потому что мне кажется что со всеми кто меня полюбит и кого полюблю я умрёт также.
Статус:
- В игре - Львица радуги
- В Прайде - Советник
Связь с вами - ЛС
Ваш форум -http://winx112.rolka.su