Имя -Долфи, Дол, До
Пол -Девушка
Возраст -1,5 года
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Львица
Характер (Минимум 3 строки) -Долфи злая и коварная львица обладает далеко не заурядной внешностью, она красива и мила, но это только на вид! Наглая, вредная, весёлая, острая на язычок,ревнива, настойчивая, , легкомысленная, ужасно вспыльчивая,  у неё очень переменчивое настроение! Может быть ласковой и нежной, а может быть холодной , колкой и противной. .. Настоение у неё ужасно переменчивое! Всегда всё обо всех знает и к тому же Долфи очень чуткая, если у кого то что то не ладится сразу поймёт и пристанет с расспросами!))) Милая, влюбчивая, не смотря на внешность немного даже воинственная, весёлая и жизнерадостная, любит совершать мелкие пакости... Она с воображдение и очень мечтательная. Очень вспыльчива и любопытна! Спокойная и холодная, все свои дела доводит до конца и добьётся своего любой ценой! Её никто не может остановить и противостоять её в чем либо. Спокойная и уравновешенная, уверенная в себе девушка. Любит романтику. Ей особо нравятся прогулки под луной, её притягивает ночь, но и день Дол тоже очень любит. Голос завораживающий, музакальный, красивый.

Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки) -Львица очень симпотичная.Очарует любого льва.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна серого окраса.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки серебренного окраса. Глаза голубого цвета, нос маленький черненький, ушки небольшого размера.Ободки ушей у неё не серебренные.Внутри же ушки белого окраса. Чёлка, кисточка ховостика и грудка золотисто-серебренного цвета. Подушечки чёрного цвета, узор на лапках присудствует! Это-много- много цеточков

БИО (Минимум 4 строки) -Родилась холодной зимней ночью в декабре, когда луна и звёзды светили ярко.Она не была похожа на своих братьев и сестёр.Отец решил что она будет такой как другие со временем.Но этого не произошло.Она была другая.Мать огорчилась и часто плакала.Она хотела чтоб я была нормальной а не злой в децтве.Но теперь я добрая.А хо своих родных и знакомых порву!! От того что меня мать и отец не любиля я убежала в прайд света! больше я их не видела!


Статус:~All agains the world...~

- В игре -Хочу в принцессы или наследницы
- В Прайде -огненый
Связь с вами -Аська-474452596
Ваш форум -Львы:Вражда Света и Тьмы