The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Творчество » Мой Paint House или сюда я скидываю свое творенье!(Табиа)


Мой Paint House или сюда я скидываю свое творенье!(Табиа)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Потрясающе! большой тебе респект :)

0

32

Мрр))) Пасиб)

0

33

Так. Давно я сюда не заливала своих рисункоф)) Держитесь, народ))

0

34

Тээк-с.. некоторые комментарии к работам:
1) на авку одному моему другу, под заказ
2) антропоморфный образ Табички :3
3) Шейхела...случайно нарисовала как-то..))
4) рисовалось ко дню рождения одной замечательной белочке Х)) Ее творение-у меня на авке
5) это открытка на НГ моим родителям) мама аж прослезилась))

0

35

Вот еще одна заливка.

+1

36

Как всегда потрясающе!!! Я восхищаюсь тобой и твоими рисунками!!!! + тебе!!

0

37

Мурррр)))))) Как бы творческий рост н остановился..Х)) Спасибо, солнц))

0

38

Да уж. Эт точно достойно восхищения) Нарисовать такое только лишь из желания и из  опыта походов в рисовальный кружок X) Добрые такои е рисунки0 Особенно мне нравится Зверюга с крыльями) O_0 эт че Баск что ли? Хы хы)))) аля Таби брат)
Рад за тя) Что та кхорошо рсовать умеешь) Ток это не гордись сильно,а воспринимай как обыное и немного скушное,но приятное)
И да если тебя хвалялт это значит что тебе нужно совершенствоваться ) Творческий рост прекращается лишь потому что люди при похвалах думают что они достигли достаточно! КредО! НИкогда не останавливайся на достигнутом.
                                                                                                            P.S. Ваш любимый, Уважаемный, Шибко добрый Философ Джейк аля Джейкоб аля Джейкоб ХамерПулл. Аля Анарон Рулит. Аля Ностальгия.Аля Ролевки рулят. аля надо поити посмотреть как там они живут.

0

39

Слушайте!!! Мне моя авка реальне меня напоминает) Ну прям точ в точ улыбка только еще глаза щурю)  санька прикалывается шо я похож на одного из героев фильма  " Обитаемый Остров"

0

40

Джейк
Гггг..))) Улыбнуло)) Куда ж без тебя)) Пасябки) Ток зверюга с крыльями-просто так..баловалась, если честно ^^ Потом решила сделать двоюродным братом))
З.Ы.
Обитаемый остров так и не посмотрела..зато посмотрела 1408...=><= Ппц фильмец..О! в рифму!)

0

41

http://s60.radikal.ru/i167/0901/7c/73d808239051.jpg
Новая граффитя...стиль позаимствовала-честно. =><=

0

42

Так..Я вернулась, а, значит, надо залить сюда все артины, что вы еще не видели) А их оч-оч много накопилось за это время)

0

43

...

0

44

Фув..последние три граффити из Контакта..

0

45

..

0

46

...

0

47

...

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Творчество » Мой Paint House или сюда я скидываю свое творенье!(Табиа)