The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Река''Дружба''


Река''Дружба''

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Однако раздумье Скунксы было недолгим.Узнав что киара из неспокойного прайда он принял решение пойти к горе прайда и просить у всех чтоб его приняли.И вскоре он удалился,только его шаги были слышны.

0

92

Скункса
офф:Так еще раз...три строчки минимум надо писать!

0

93

(офф: Скункса, молодец, только правда, действительно я забыла про три строчки..Это ещё внизу в табличке-смайлике написано))) *небось думаешь - "Учат тут всякие"  :D *)

+1

94

Спасибо большоё киара :) вот тебе + великий. и хелси спасибо:) на учителей ведь не обижаются а слушают их:)

+1

95

Солнце похоже хотело сварить и законсервировать львов. Хелависа уже не зная куды податься подошла поближе к воде, но и это мало помогало. Увидев, что Киара, тоже пытается спастись от жары таким методом, Хелси тихо подошла к подруге, и сгрустным видом вещала:
-Раскрою тебе правду жизни...-львица комично всхлипнула,-от жары нам не спастись...по-крайней мере здесь.- повернувшись, львица хотела бы уже уйти куда-нибудь в тенек, но вдруг заметила подошедшего льва, который задал странный вопрос.

простите что прерываю но я не могу понять кто управляет светлым прайдом?
Не успела, львица и рта раскрыть, как Киара уже ответила, и лев даже не уточнив, кто же все же управляет прайдом, повернулся и пошел куда-то. Хм...да как-то получилось...странно...Ну ладно, пожалуй я тоже пойду, а то стало как многовато народу. Я хочу побыть одна. Попрощавшись с подругой, Хелависа направилась в свою пещеру.

0

96

Все успокоилось...почти. Таби ушла, а он так и не дал ответа...Ладно, я найду их позже. Сначала Берен хотел подойти к Хелависе и устроить разбор полетов, но потом...блеск голубых глаз...Белоснежная шерсть, такая странная в этих местах...Лев услышал имя: Киара...
Гнев сменился на милость. Он наблюдал за ней, лежа рядом с деревом в нескольких метров от львицы. А Хелависа наблюдала за ним...и о господи! Он видел понимае в непроницаемых глазах. конечно разшение он спрашивать не собирался, но все равно, как-то неудобно...А к черту!
Берен поймал взгляд "белоснежки", как про себя он ее назвал. А взгляд был тосклив...быть может ей скучно, а может что-то еще...Сейчас наверно все подумали, что он сразу же с первого взгляда влюбился как обезуцмевший мартовский кот. Нет, это нет так. Не так быстро...Просто в один прекрасный миг, зажегся огонек, который могла узнать только Хелси...Но только предназначался он не ей, и львица это прекрасно понимала...и соглашалась...
Песочный лев быстро поднялся на лапы, и надменно подошел ко львицам. На этот раз с миром естественно...Почтительно кивнув королеве, он быстро опустил взгляд, не хотя смотреть в глаза полные такой мудрости, как будто достаточно юная королева, знала каждый его шаг. Это было невыносимо. поэтому отвернувшись, лев вновь поймал взгляд глаз голубых...Честно говоря теперь он не знал, что делать и поэтому просто смотрел в глаза киаре...Без слов...быть может поймет...
Хел ушла...так наверно даже лучше...И он начал разговор...
-А из тебя неплохой адвокат бы вышел! - лев усмехнулся, потому что это единственное что пришло на ум.

0

97

Не найдя кокого в пещере неспокойного прайда Скункса или новый лев вернулся на реку дружба. Да львов и львиц стало больше:) что опять не показатся некультурным и смешным лев присел около одного ручейка.
его увидели.подошли две львицы и сказали почему ты часто бегаешь тудасюда,у тебя ест какой то вопрос? скажи нам.
извените пожалуста за моё такое поведение, я просто расспашивай о здешних прайдах,выбрал неспокойный.Пожалуста  запишите меняв короли

0

98

офф:Скункса, я в пещере и зачем ты написал этот пост не понимаю( Я щас его удалю, а ты в пещеру королевскую иди.

0

99

Стало невыносимо жарко. Подойдя к воде, Киара заметила там же Хелси, которая проговорила: -Раскрою тебе правду жизни...от жары нам не спастись...по-крайней мере здесь.
- Согласна. - вздохнула Ки. Хелси ушла куда-то и львица осталась одна. Или нет? Улёгшись под деревом, Кира вновь нашарила пронзительный синий взгляд.
-А из тебя неплохой адвокат бы вышел! - усмехнулся Берен. Львица мило улыбнулась.
-Думаешь? Что ж, возможно ты прав... незнаю.

0

100

офф:щас отвечу Береном, кое-что подправлю,ток. Ты только не уходи,ок?

0

101

(Офф: я тут но недолго...пока жду)) Скункса спасибо за плюс и добрые слова! Тебе тоже +!! )

0

102

Лев улыбнулся краешком рта.Белоснежная красавица сейчас казалась ему самым милым существом, которое он вообще когда-либо видел. Зеленые травинки тихо колыхались под теплым ветром, и желтая челка падала на глаза.Но здесь слишком людно....А я не хочу показывать то, в чем сам не уверен. естественно он имел ввиду отношение к Киаре.
Берен нагнул голову и тихо прошептал, осторожно вдыхая запах львицы.
-Пойдем. Здесь слишком много народу..., - лев изящно провел кисточкой хвоста по белому боку Киары...

0

103

Мягкий шёпот. Синева глаз. Лёгкая щекотка от места прикосновения кончика хвоста до сердца и лап пронзила Киару. Её глаза засияли в солнечном свете тёплой голубизной, а тело оцепенело на мгновение.
- С удовольствием. - прошептала она. - Но куда?
Непонятное чувство, не похожее ни на что, обволакивало Киру. Мозг то отключался, то включался, то вообще не понятно что. Сердце задумалось о переходе на учащённый темп. Мысли спутались в клубок и не желали выходить из этого состояния.

0

104

Джунгли что скрывают сокровенное----

0

105

(Офф: я так и не поняла, куда мне идти....)

0

106

Сюды

0

107

(офф: угу, пасибо)) Не страшно, что пост маленький? Просто писать тут нечего...)

Берен улыбнулся и пошёл куда-то. Солнце палило, тень дерева уже не спасала. Киаре ничего не оставалось, как пойти за королём прайда Скорпион.

Река "Дружба"--- Джунгли, что скрывают сокровенное...

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Река''Дружба''