The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Река''Дружба''


Река''Дружба''

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Айси
Львица благодарно улыбнулась.
Спасибо, Айси. Ну дак, чего ж мы ждем? Лично я вся в нетерпеже!- львицы ткнула лапой барсу в пятнистый бок, не больно, но чувствительно. Давай понимайся!- Нетерпение и жуткое любопытство, просто сжигало львицу изнутри. Не нужно было скрывать своих чувств, можо чувствовать себя свободно!!!Это же так чудесно.
Барс вставать не желал. глаза же его хитро блестели. Ах так...Ну все!- львица ухмыльнулась. Немного вытащив коготки, она легко прошлась в животу чуда, метя именно в те точки, которые вызывают ощущения щекотки. Закончив сие дествие, Хелависса продолжила.
-Давай вставай, ты как морская черепаха, честное слово! - хвост охаживал бока львицы, нетерпельво вздымая в воздух кусочки земли. Пойдем, нам еще до горы твоей топать и топать!- игриво подмигнув пятнистому львица рысью повернула в сторону своих земель.
/Земли Неспокойного/

0

62

Я Табиа. Можно просто Таби. Приятно познакомиться. А из какого прайда ты? Я из Скорпиона.. - пояснила львица.
- А я из Неспокойного. Взаимно рада знакомству. - Ки высмотрела стоящий рядом большой валун, несколько обтёсанный, взобралась на него и стала сохнуть. Довольно горячий камень отлично помогал в этом процессе.

0

63

Табис убежала в сторону от берега метра на четыре, и, развернувшись, понеслась к воде. Достигнув берега, львица, не останавливаясь, плюхнулась в воду, поджав под себя лапы. Этим она вызвала вокруг себя такой фонтан брызг и стену воды, что окатила этой самой водой всех окружающих. Львица с головой погрузилась в реку. Свежесть и прохлада окутала ее. Под водой она открыла глаза. Посмотрела вниз. Песчаное дно казалось второй рекой. Сверху падал солнечный свет, он пронизывал всю толщу воды и достигал дна - на песке оставалась красивая рябь. Табис посмотрела чуть вправо- тем, что она так резко плюхнулась в реку, она взбурлила воду- рядом с ней остались мелкие пузырьки, которые приятно щекотали морду. Табиа проплыла чуть вперед. Какая же чистая эта река!..Вдруг львица вспомнила про кислород, которого в легких почти не осталось. Она резко вынырнула и выбралась на берег. Отряхнувшись, Таби плюхнулась на траву и стала вылизываться.

Офф: Сорри, я просто тороплюсь, поэтому тупо скопировала свой предыдущий заход в реку..А поплавать-то хочецца!)

0

64

Табиа вызвав фонтан воды, плюхнулась в реку.
- Ааааааааааааааа!! Ты что делаешь?! - заорала Кира, когда её с головы до хвоста окатило ледяной водой. Почти высохшая, теперь она походила на облезлую обезьяну. Вода лила с неё ручьём.
- Блин, я ж почти высохла! Теперь ещё пол часа сохнуть! Ну всё! - львица с воинственным визгом кинулась в реку, окатив в свою очередь только что вышедшую на берег Таби.
- Теперь мы квиты! - радостно сообщила Киара, проплывая совсем рядом с "противницей".

0

65

Таб залилась смехом. Настолько ситуация ее развеселила. Быстро встав с емли, вся облепленная песком, Таби побежала за Ки и толкнула ее в реку. Засмеявшись еще сильнее, львица прыгнула следом в воду. Йииихха!!! Как когда-то говорили Тимон с Пумбой!! Посмотрев на Киару, Табиа потупилась...Ну чтоооо? Не нада на мя так смотреть!

0

66

Таби развеселилась и толкнула Киру в реку. - Ну чтоооо? Не нада на мя так смотреть! - потупилась она.
- Да я не злюся, не злюся. Ну.. разве что самую малость! - Ки ухмыльнулась, лапой ударила по воде и засмеялась. Не злобным и противным смехом, а чистым и искреннем. Её вовсю забавляла сложившаяся ситуация.
- Аля-ля-ля-ля-ля! Аля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с ууумааа! Какая досада! - весело пропела она, пытаясь скакать в воде.

0

67

Львица услышала смех и повернув голову увидела...
Киара? - львица удвленно приподняла левую бровь. Посмотрев на чудо, львица произнесла.
Подожди здесь. Айси, ок? Тут просто моя знакомая из прайда...не ожидала ее увидеть,хех. - львица извиняющайся улыюнулась  пошла в сторону голоса подруги. увидев как та барахтается в воде, Хелависа усмехнулась. Сама будучи еще мокрой, Хел участливо спросила.
-Ну как водичка?Теплая? - улыбнувшись Хелси зашла в воду по брюшко. Брызги, что разлетались от каждого брыжка белой подруги, заставляли львицу вздрагивать. Подождав, когда Киара остановиться и заметит наследницу, Хел произнесла.
Привет, Киар!Я смотрю у вас тут весело. - увидев еще одну львицу от которой пахло Скопионьим прайдом, Хелависа нахмурилась.

0

68

♥Киара♥ написал(а):

Аля-ля-ля-ля-ля! Аля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с ууумааа! Какая досада! - весело пропела она, пытаясь скакать в воде.

Таби засмеялась еще сильнее. Тут она почувствовала новый запах и резко обернулась.

Хелависа написал(а):

Привет, Киар!Я смотрю у вас тут весело. - увидев еще одну львицу от которой пахло Скопионьим прайдом, Хелависа нахмурилась.

Это слегка смутило Таб, хотя она решила виду не подавать.
О! Привет!

0

69

Таби
здравствуй, - холодно проговорила львица.Возмущение внутри  поднялось. Обернувшись на Киару, Хелавис многозначительно закатила глаза, - черт возьми, что за дела?Она чужая и кто ее знает, что задумала...Мои предки чуть не поплатились жизнью всего прайда из-за этих двух прайдов, а теперь, никто не знает, может придеться вновь сражаться.
Кивнув Неспокойной львице, Хел отошла к дереву, и стала ждать  Киару

0

70

Угу..Ясно..Ну, что ж. я пойду, не стану задерживаться. До встречи!-махнув хвостом, Таб выскочила на берег и отряхнулась. Оглянувшись На киару и на Хелси, она промолвила: Приятно было познакомиться! Улыбнувшись, Табиа неторопливо направилась прочь от реки.

0

71

Львицы вовсю веселились, как вдруг Киара услашала голос Хелси. "Белоснежка" улыбнулась.
- Приветик! Давно ты тут?
Внезапно почувствовалось напряжение в воздухе. Таби явно не нравилась наследнице Неспокойного.
- Угу..Ясно..Ну, что ж. я пойду, не стану задерживаться. До встречи! - сказала она и стала удаляться. Ки метнулась сперва к ней, потом к Хел, а затем, запутавшись, остановилась между ними.
- Таби! Вернись! Хелси, не надо! У меня с рождения прекрасная интуиция! Если бы Таби была врагом, я бы это чувствовала! Она хорошая! Не надо ссор! - львица умоляюще посмотрела на обеих подруг.

Отредактировано ♥Киара♥ (2008-10-04 21:01:59)

0

72

Берен пришел на реку в замешательстве. Обрадовавшись воде, лев быстро подошел к ней с желанием утолить жажду.
Налакавшись (хехе) вдоволь, он распрямился и хотел было прилечь, как услышал крики. Повернувшись всем корпусом он увидел так сказать картину маслом.
Таби, растерянно стоявшая, кажется не зная куда идти, Хелависа, угрюмо смотревшая на воительницу скорпиона и странную белую львицу посередке, которая кажись, что-то им втолковывая. Ветер принес запах, и ноздри льва гневно раздулись: Неспокойный!
Быстро подойдя к Таби, он сказал так, что было слышно на всю округу.
-Что здесь происходит???-он встал перед воительницей и в упор смотрел на белую львицу, ожидая так же ответа от Хелависы.

0

73

Резко развернувшись, Таби уже хотела, было, сказать что-нибудь резкое, как вдруг улыбнулась. Берен, все в порядке. Вот, мы просто пересеклись тут, поболтали немножко, да и все. Я, вроде как, уходить собиралась. Все просто отлично! Львица улыбнулась еще раз ослепительно улыбнулась, натянув на морду маску безмятежности.

0

74

Эльвира пробегала мимо красивой реки и решила остановиться,она увидела льва и львиц.Не стала близко приближаться,ведь она не знала чьи это земли,Эльвира просто путешествовала и решила отдохнуть,но львице так здесь понравилось,что она решила остаться...Эля подошла к реке и немного попила воду.Потом в полном спокойствие легла на землю и наблюдала за происходящим.Солнце не так пекло,журчала река,ветра почти не было...

0

75

-Что здесь происходит??? - властно спросил кто-то. Кира вздрогнула и обернулась. Рядом появился незнакомый лев. "Хм, кажется он тоже из Скорпиона. Многовато же здесь народу стало. Вон, ещё кто-то пришёл" В далеке появилась очередная львица. Киара уселась на камень и тряхнула головой. Чёлка закрыла один глаз, второй же спокойно смотрел на льва.
- Да ничего вроде не происходит. Просто пересеклись две мои подруги, одной из которых вторая не понравилась, а я как всегда в центре. - потом Ки резко повернулась к Таби.
- Таби! Останься! - негромко рыкнула она и тут же извинилась. - Прости, но правда, останься! - потом "белоснежка" посмотрела на Хел.
- Хелси, остынь! Не надо ссор. Почему нельзя ко всем относиться если не хорошо, то хотя бы нормально? Таби разве на нас нападает? Нет. Так в чём проблема? Нет проблем. Успокойтесь. Всё замечательно. Это река дружбы, а не вражды! - львица ласково улыбнулась обеим подругам.

0

76

Эльвира посмотрела на не очень хорошую ситуацию и решила подойти,познакомиться со львами и львицами.Она подошла на несколько метров вперёд и стояла уже рядом с каким то деревом,а потом сказала:-Здравствуйте,извините,что вмешиваюсь,но хотелось бы познакомиться.Меня зовут Эльвира,можно Эля.А Вас? Как всегда я не в тему...Странно...Никогда ещё не видела белых львиц...И сколько тут много незнакомых львиц...И один лев...И у них как я вижу не очень хорошое положение,похоже ссорятся...

0

77

Та новенькая львица решила подойти. -Здравствуйте,извините,что вмешиваюсь,но хотелось бы познакомиться.Меня зовут Эльвира,можно Эля.А Вас?
Киару это немного взбесило. "У нас тут непонятно что, а она ещё знакомится!" Но всё-таки сдержав чувство гнева, Ки вежливо улыбнулась и ответила.
- Меня зовут Киара, можно Кира, Ки, как хочешь! А с какого ты прайда?

0

78

Эльвира посмотрела на белоснежную львицу и поняла,что ей не очень понравился её приход,в ответ она улыбнулась и сказала:
-Я...Не из какого...Можно сказать я странница,но мне понравилось на ваших землях и я хочу остаться...А Вы?
Эльвира осмотрела территорию.У неё в душе было спокойно,она нашла чего искала!

0

79

- Рада, что понравилось! Я вот из Неспокойного. - ответила за себя Кира, оставляя возможность другим скрыть свои имена и прайды, если они того захотят. Тем временем Ки рассматривала Элю. Красивые зелёные глаза, густая и мягкая шерсть... "А она вроде ничего... Может подружиться? Но сперва надо разобраться с остальными. А то жди потом беды!" - львица посмотрела на Хелси, Таби и... "А он кто? Как его зовут? Табиа вроде произносила имя Берен... Интересно..."

0

80

Дружба прайдов никогда не приводила ни к чему хорошему, Киара. И я буду держатся этой позиции!-львица мотнула головой. утвержадая свой ответ.
Хотя...действительно не хорошо получилось. Ну уж извините. Вспыльчивость моя слабость. - естественно даже тени искренности не было в этих словах, но...жизнь учит жить под вечной маской, так что...Хел прекрасно справилась с поставленной задачей, короче говоря скрыла усмешка, запихнув ее подальше. Но пора было удалится из этого балагана. Подойдя к Кире, она шепнула, уже искренно.
-Извини, что так получилось. Не сдержалась. - уверенно и даже с улыбкой кивнув, подошедшую не к месту Эльвире, она прошла дальше. Увидев Таби, Хелависа дружелюбно улыбнулась, но вот Берен...Проходя мимо, она легонько шлепнула хвостом по его боку, показывая, что битва еще не проиграна...
Львица подошла к реке и села у ее кромки. Естественно, она не могла оставить свою львицу здесь одну, поэтому не хотя вмешиваться в этот цирк, она все равно если что, сразу же вытащит подругу отсюда...

0

81

Киара улыбнулась. Кивнув Эле и Таби, прощаясь, но не на долго, львица подбежала к Хелависе, которая ждала её у берега. Глаза скользнули по Берену. Их взгляды пересеклись. Синие и голубые глаза смотрели друг на друга доли секунды... Потом глаза Киары остановились на его плече - там было что-то чёрное. "Ящерица?" Подойдя, Ки ласково посмотрела и прошептала:
- Я прощаю. Мы ведь друзья! - белоснежная кошка игриво ткнула мордочкой подругу и улеглась рядом. Но в голове ещё стоял след синих глаз. Что же это?...

0

82

тут появился я! ну знакомые и родственники знакомится бум?

0

83

Офф: =OO= Нифига тут понаписали!!Я всего-то на 2 дня отлучилась..  Так, народ, сорри...мяф гонят спать...Короче, по сюжету я сказала, что все пучком и улыбнулась Хелси и Кире. Извинилась и побежала по срочным делам)) Уж извините мряф..)) :blush:

0

84

(Офф: Скункса, будь любезен прочитать правила написания постов для ролевой и не флудить здесь.... а если ты не по теме пишешь, так оформлять тоже нужно правильно - (Офф: либо просто Офф: (жирным шрифтом выделять не обязательно) - потом печатаешь своё сообщение, например: Пока, Таби, ждём тебя))) (адресовалось Табиа и опять таки подчёркивать не надо, если очень не захочется) ...... Кстати, Скункса можешь для примера прочитать сообщение ниже - вот так надо играть в ролевой! Дерзай))) )

Киара посмотрела на ночное небо. Мерцающие звёзды отразился в её глазах так, что те сами стали походить на сверкающие голубые звёздочки. Белоснежная шкурка серебрилась в лунном свете. Таби попрощалась и убежала куда-то.
- Ну надо же... Проторчать здесь целый день. Ну хотя бы он не прошёл даром. Завела новые знакомства... - не отрываясь от звёзд прошептала Ки, боясь нарушить чарующую тишину. Прохладный ветерок шевелил чёлку, а круглая луна освещала местность. Всё было так романтично и замечательно. Ни намёка на почти случившуюся ссору. Здесь опять царила аура спокойствия и дружбы. Но на долго ли?

Отредактировано ♥Киара♥ (2008-10-13 00:34:10)

0

85

Ну хорошо...
Блеск...знакомый до боли...-львица усмехнулась. Не узнать его было просто не возможно. Заведут они меня со своими чуйсвами на скалу предков, - львица недовольно покачала головой. После того как Хелависа спустила пар, она уже не смотрела на межпрайдовое общение не так уж категорично. Конечно это не проффесионально, но пусть молодые тешатся...Хотя считать Берена моложе себя это конечно тоже непроффесионально, так как я то как раз младше. Неособо задумываясь над тем, что думает и как текут ее мысли, она посмотрела на короля Скорпиона. Эх..., а он ничего...Но я не имею права,да и любви наконец хочу, а не обычной симпатии и сексуальной тяги...Глубоко вздохнув, львица отошла от скопления львов, и легла на кружочке ягкой травы. Все тихо...безмятежно...мысль о Берене всколыхнула душу(не в том смысле, что она вдруг в него по уши влюбилась). Хел вспомнила ту ночь, когда встретила друга,собеседника и любимого...бесследно исчезнувшего...потерянного физически, но не душевно...Вдруг захотелось плакать...горько плакать, как в детстве, когда поранишь лапу...Но никому не хотелось показывать, что на душе в эту ночь, когда деревья начинают сбрасывать листву...Это только ее воспоминание...

0

86

Киара сама не заметила, как уснула. Вроде сидела и смотрела на звёзды, а тут вдруг уже снится какая-то бредятина. Будто сама Киара стала вдруг падающей звездой, вот она падает и пронзает небо, а за ней мчится нечто тёмное. Потом это нечто вдруг остановилось и стало лить чёрные капли какой-то жидкости на землю. "Как дождь" - думала звезда-Киара, улетая прочь. Но тут что-то громыхнуло и она стала падать в эту чёрную жижу. Всё ниже, ниже и... всплеск воды.
- Ай! - львица вскочила и испуганно отпрыгнула. Оказалось, что это была простая волна реки. Отряхнувшись, Ки огляделась. Хел лежала где-то в стороне, Эльвира тоже не подалёку, а Берен в третьей стороне. На небе уже светило недавно взошедшее солнышко."Бррр! Такое просыпание не для меня! В следующий раз лучше поставьте будильник! Так, стоп, какой будильник? Это что вообще? Откуда я знаю это слово? Эх, иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была человеком. Иначе откуда я знаю эти слова и лица? Ух, бред какой-то." Зевнув и потянувшись, львица вернулась на прежнее место и вновь легла. "Хотя что мне тут делать? Может уйти? Ладно, полежу ещё немного и пойду."

0

87

Я проснулся около реки дружбы утром. светило яркое солнце и слепило глаза. Ночью снилось что то нехорошее но Скункса отогнал их от себя.Невдалеке на поляне несколько львов и львиц мирно беседовали. Я подошёл к ним и задал вопрос, -простите что прерываю но я не могу понять кто управляет светлым прайдом? Скункса был поспитаным поэтому присел рядом и ждал ответа.

0

88

(Офф: Скункса, теперь лучше, только пиши всё от третьего лица, и делай предложения более распространёнными, а то "Я проснулся, Я подошёл" несколько однообразно... извини, что делаю замечания, но посмотри как пишет Хелависа вот здесь -  Правила  - последний абзац! У меня аж дух захватило, когда я это читала! И ещё - прочитай этот отдел повнимательнее. Повторяю то, что там написано - простую речь выделяем жирным шрифтом, мысли выделяются наклонным и пишутся либо в кавычках " ", либо через - , как простую речь... действия пишутся обычным шрифтом, а чужие речи, если понадобится - жирным и подчёркнутым или просто подчёркнутым.... Так что в ролевой пиши как надо, и тогда я тебе даже + поставлю))) )

+1

89

Эля увидела нового льва спокойно посмотрела,а потом сказала:
Ей нужно было спокойствие,а не какой-то гам.и бесконечные разговоры...
-Я пожалуй пойду.Такие места не для меня.До встречи.
Вскоре она скрылась и её уже не было видно...

Отредактировано Эльвира (2008-10-16 23:37:31)

0

90

Кира проводила Элю взглядом и опять зевнула. Солнышко начинало пригревать. Разморённая, львица лежала на камне. "Хорошо..." Сон почти забылся, да и не волновал уже её. "И долго мне здесь лежать?" К ним подошёл незнакомый лев и спросил что-то.
- Светлый? У нас только Неспокойный, Огненный и Скорпион... Нет Светлого... Что именно из перечисленных тебя интересует? - спросила в свою очередь она. На реке появились первые солнечные блики. Шум волн умиротворял, шёпот листьев убаюкивал. Опять захотелось спать и Киара уснула, понадеявшись проспать не очень долго. Так и получилось. Вновь набежала вода и Ки с недовольным фырканьем слезла с камня.

Отредактировано ♥Киара♥ (2008-10-22 01:48:43)

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Река''Дружба''