The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Река''Дружба''


Река''Дружба''

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

-Ой ой ой, боюсь боюсь боюсь.
Звонко засмеялся барс, поблескивая ледяными глазами.
-Только  аккуратнее, я щекотки боюсь... может быть... ладно, проехали..
Барс зевнул и встал на лапы.
-Ты предрожденный горный охотник, Хелси, - гордо сказал Айси, - еще немного потренироваться и все горные козлы и орлы - твои.
Барс улыбнулся. Его немного удручало то, что каждый его шаг был под чьим-либо бдительным вниманием. Он постоянно ловил на себе странные взгляды. А с Хелси он забыл обо всем, что тревожило его по приходу в саванну. С ней было очень легко общаться, намного легче чем даже с сородичами.
МЛС: Все наверное от того, что я чудо
Улыбался про себя барс. Его вовсе не обижало, а даже наоборот, радовало это прозвище львицы.
МЛС: Чудо.... хм, в этом есть что-то магическое... как титул - мистер Чудо.
Глаза опять заблистали красивым снежным блеском, совсем как тогда, когда Айси замышлял скинуть королеву с дерева. Его это очень радовало и глаза мигали как алмазы. Барс улыбался во всю ширь.

0

32

Хмм..А они действительно похожи- подумаля Таб, глядя на Эшли и Эмили. Ну да ладно, не мое дело Табиа наклонилась и принялась жадно лакать воду. После того, как львица напилась, она подняла голову и  посмотрела чуть в сторону -какой-то лев с размаху влетел в воду и, выйдя, пошел к дереву и завалился там. Но его морда...Знакомое выражение. Такое ощущение, что от этого льва так и разило эмоциями, очень знакомыми Табс.
Тряхнув головой, львица целеустремленно пошла к дереву, под которым отдыхал лев. Приблизившись, она плюхнулась на землю.
-Привет! Как тя звать?

0

33

Сквозь мысли до Джейка постепенно доходила реальность. Вдруг он услышал голос. Приятный женский голос. Нехотя открыв глаза лев увидел перед собой львицу.

Табиа написал(а):

-Привет! Как тя звать?

Встретив вопрос молчанием и испепеляющим взглядом Джейку все же пришлось нехотя ответить.
-Джейк.Раздался грубый, неокрепший, басистый голос. Выдвинулись когти.
-А как твое имя? Возможно Джейк спросил слишком резко , а возможно это сказывались недавние события. Джейк с силой подавил себя и втянул когти оставляя на земле борозды.
И он окинул львицу взглядом. Прежде ему не удавалось общаться столь близко с незнакомой львицей и он не знал как правильно себя вести. Возможно он и выглядел маленьким но характер давал о себе знать. Надо распросить её о местных и вообще о территориях. Ведь я за этим сюда шел. Внезапно лицо Джейка сделалось чуть мягче. Он не видел в её лице потенциальную угрозу и согласился сам с собой относится к ней немного мягче.
- А откуда ты и наверное из прайда?Характер характером , но детская наивность ему была присуща.

0

34

Джейк написал(а):

-Джейк.Раздался грубый, неокрепший, басистый голос. Выдвинулись когти.
-А как твое имя?

Я Табиа-львица мило улыбнулась, осмотрев льва. Видать, характер у него сильный. И необщительный.. Таб глянула на когти, которые медленно втянулись.

Джейк написал(а):

- А откуда ты и наверное из прайда?

Да, из прайда..Скорпион...-Табис уныло опустила голову, -Правда, я там новенькая..Совсем ничего не знаю. Пока не знаю. Я вообще не здешняя.-львица тряхнула головой,-А ты откуда?
Таб слегка наклонила голову и улыбнулась.

0

35

Джейк снова взгялнул на Таби как он её мысленно прозвал.. Теперь уже в глаза.

Табиа написал(а):

-Правда, я там новенькая..Совсем ничего не знаю. Пока не знаю. Я вообще не здешняя.

Услышав её слова Джейк подобрел и черты его лица расслабились.
-Тогда тебе повезло ибо я из одиночек семью которого убил неизвестный прайд и я пришел сюда из пустыни чтоб отомстить... Джейк снова взглянул в её глаза. Они как то приятно отливали странным цветом. Хотя лицо Джейка оставалось каменным. Внутри его была грусть. Лев опустил глаза и грустно вздохнул. Вдруг что то блеснуло в его глазах какая то зловещая искорка.
-Ты проведешь меня в свой прайд.Решительно сказал лев. Снова закрыв глаза он томно вздохнул. Голова напрочь отказывалась работать но делать было что то надо.

0

36

Джейк написал(а):

-Тогда тебе повезло ибо я из одиночек семью которого убил неизвестный прайд и я пришел сюда из пустыни чтоб отомстить...

Н-да..Похожая ситуация. Вот только мои родители погибли на войне. Меня выходила тетя. Мы ушли с тех земель..Стали, фактически, тоже одиночками...Потом тетя умерла и я пришла сюда...Ни родных..ни друзей..никого..-на глаза снова навернулись слезы. Таб вспомнила, как тепло было в материнских объятиях и как надежно было рядом с отцом..Близкая подруга, погибшая на войне...Табиа отогнала мысли.

Джейк написал(а):

-Ты проведешь меня в свой прайд.

Таб вытаращила глаза.
Зачем?!-вырвалось у нее.

0

37

Табиа написал(а):

Таб вытаращила глаза.
Зачем?!-вырвалось у нее.

Лев посмотрел горестно посмотрел на львицу. В его глазах читалась ярость и грусть.
- Их было двадцать львов они шли по пустыне вероятно голодные и наткнулись на пещеру где жили мы. Они убили всех и сьели Маму, отца ,сестру и два брата. С закатом я всех и убил. Пока они спали...  * На глазах навернулись слезы и Джейк взглянул на Таби.
-Если бы не они я бы никогда не оказался здесь. * Джейк разозлился и глаза постепенно стали наливаться кровью со слезами. Возможно даже не надеясь на помощь Джейк встал и подошел к краю реки всматриваясь вдаль.
-Ты должна провести меня в свой праид.Уже сухо сказал Джейк.
-Иначе я найду его сам и будет только хуже .Лев немного подумав лег или он договорится с королем скорпионом и выявит прайд убийц или вырежет весь скорпионий прайд.Зарычав вдаль на неизвестно кого Джейк улыбнулся. Ему нравилось думать в таком направлений. Все казалось так просто и легко...

0

38

Выслушав все подробно, Таб вздохнула.
Тогда я тебя понимаю. То, что ты один... То есть, если я не ошибаюсь, тебе нужна помощь от короля скорпионов, как я поняла?...Точнее, от королевы. Короля нет.
Табис окинула взглядом льва, заглянула в его наполненные яростью глаза. Что ж, надеюсь, ты не собираешься вырубать под корень прайд? -Табиа ободряюще улыбнулась. Пасть порвать бы тем тварям, кто убил твоих родных... -под конец фразы голос льва стл тише. Понимая тяжесть, какую испытывал лев, она сказала:
Не волнуйся, все хорошо будет. Месть-самое сладкое чувство Табиа загадочно усмехнулась.

Отредактировано Табиа (2008-08-08 20:21:20)

0

39

Табиа написал(а):

То есть, если я не ошибаюсь, тебе нужна помощь от короля скорпионов, как я поняла?...

-Возможно, а может нет.Возможно это скорпионы так что...  Не исключено что убил бы всех кроме женщин и детей.

Табиа написал(а):

Что ж, надеюсь, ты не собираешься вырубать под корень прайд?

-Только если я смогу наити союзников...в одиночку мне не справится с целым прайдом...я поговорю с королевой и решу...А сейчас ты должна меня отвести туда. Ответил Джейк не смотря на Таби продолжая вглядываться в даль. Его лицо имело очень серьезный вид.Хотя а мозгу он уже рисовал картину расправы. Произошедшее сильно отразилось на его психике.

Табиа написал(а):

Пасть порвать бы тем тварям, кто убил твоих родных...

Лев коварно ухмыльнулся и вскоре засмеялся.-Тем кто их убил уже ничто не поможет. Аха ха ха кхем. Хотя чать из них уже мертвы.Он не упомянул о львах которым оставил жизнь по не известным причинам.

Табиа написал(а):

Месть-самое сладкое чувство

-Месть подают холодной...надо все тщательно обдумать у меня возникла мыслишка.Джейк улыбнулся желая оставить пока что все в тайне.

0

40

Руби пришла к реке и села на берегу, не много задумолась и легла. После услышала разговор. Львица повернула голову и увидела других львов...А? Львица не разбирала слова и решила не потходить в друг там что-то важное. Маленькая лбвица положила голову на песок и на мордочку попала вода. Она помохала головое и подняла глаза к небу.

Отредактировано Руби (2008-08-10 03:28:17)

0

41

Джейк учти..Я тебя почти не знаю. Но почему-то помогу тебе..Но давай такой уговор. Мы идем в прайд за помощью, а не за чем-то другим. Таб смахнула фиолетовую челку с глаз. Львица встала и отряхнулась от пыли. И вдруг резко уставилась вдаль. Какая-то странная мысль пронзила ее, будто гром среди ясного неба.  Послушай...ведь я тоже из пустыни...У меня такое подозрение..что те двадцать львов, о которых ты говоришь, остаток Каменного прайда...это с ними мы воевали..У них был очень большой прайд..В тот год началась сильная засуха и есть было нечего..Скажи, среди тех львов был один такой здоровый, с бурой шерстью и черной гривой и шрамом на правом плече?...

0

42

Впившись глазами в Джейка, Таб задумалась...Почему я помогаю ему?? Странно..Наверно, меня что-то сильно зацепило ... Табиа посмотрела в сторону и увидела лежащую возле воды хорошенькую львицу. По-моему, она из Скорпионьего прайда.(Таби еще плохо знала, с кем она  проживает)А вот и та, с кем нужно познакомиться..
Джейк..Смотри.-Таб глазами указала на львицу. По-моему она из моего прайда..

0

43

Табиа написал(а):

Скажи, среди тех львов был один такой здоровый, с бурой шерстью и черной гривой и шрамом на правом плече?...

Джейк ухмыльнулся и посмотрел на Таби. Когда она согласилась ему помогать это как то прельстило и чувство как будто он могу распоряжаться другими судьбами. Но быстро откинув эту мысль лев ответил.
-Засуха говоришь...то то оно и верно...а лев...судя по всему "Каменный прайд" Существовал очень недолго или был быстро побежден. Мной... Ха ха ха ха.Весело сказал Джейк засмеявшись. Ведь первым он убил именно этого самого льва с черной гривой. А потом остальным выживших.-Да я помню льва. Я убил его самым первым. Хе хе.Джейк усмехнулся и посмотрел в глаза Таби. Он увидел там нечто такое что заставило его усмехнутся еще больше. Он увидел еще не раскрытую преданность возможно будущего советника, друга или...Джейку не хотелось додумывать эту мысль. Но она поможет мне захватить Прайд Скорпионов. И начать новую войну.

Табиа написал(а):

Джейк..Смотри.

Голова резко повернулась ,а клыки обнажились.

Табиа написал(а):

По-моему она из моего прайда..

-Еще одна союзница?Незаметно для себя выразил мысль в слух Джейк.-Это становится забавным, воины львицы.
-Ну пошли познакомимся с ней....Таб.Последнее слово Джейк уже добавил в знак доверия.
Он медленно подошел к незнакомой львице из якобы прайда скорпиона и спросил:
Руби
-Здравствуй меня зовут Джейк. Если я не ошибаюсь ты должна быть из праЙда скорпиона?Старался казаться наивным Джейк чтоб разузнать побольше о прайде.

0

44

Джейк написал(а):

-Засуха говоришь...то то оно и верно...а лев...судя по всему "Каменный прайд" Существовал очень недолго или был быстро побежден. Мной... Ха ха ха ха

Не тобой, не ври.-Таб ухмыльнулась,Это после войны с нами их 20 штук осталось. А тот лев-это был наследник. Ну, и вожак их. Таб на секунду задумалась... Осталось у меня делишко незаконченное..Я о том, что враг у нас один и тот же. Львица вытянула и втянула когти.

Джейк написал(а):

-Еще одна союзница?

Таб слегка усмехнулась. Союзница...Быстро ты.

Джейк написал(а):

-Это становится забавным, воины львицы.

А чего ж смешного? Вполне нормально. Этот только кажется, что мы всего лишь охотиться умеем.-с улыбкой произнесла Табиа.

Джейк написал(а):

-Ну пошли познакомимся с ней....Таб

Ну пошли... Джейки..-с ухмылкой сказала Табис и пошла за львом.

Джейк написал(а):

-Здравствуй меня зовут Джейк. Если я не ошибаюсь ты должна быть из праЙда скорпиона?

Вот здесь Табиа насторожилась, заметив поддельную наивную нотку в голосе. Она вплотную подошла к Джейку и, шлепнув хвостом по его боку, в пол-тона заговорила :
Может быть я по цвету шерсти и блондинка, но далеко не глупая. Помнишь, что я сказала про уговор? Надо найти СОЮЗНИКОВ и помощь. А не врагов...
Табис резко повернула голову к незнакомке, лучезарно улыбнулась и представилась:
Да, привет! Меня зовут Табиа.-львица еще раз улыбнулась.

0

45

Джейк промолчал стараясь не нарушать конспрацию. Взглянув на Таби из под лобья взлядом показывая что все под контролем. Им и в правду нужны были союзники, что можно сделать с двумя львицами? Расплодится до размеров Армии? Это какзалось Джейку смешным хотя он не отрицал этот вариант. более актуальным ему казалось заслать"Своего человека" В сердце прайда и набирать львов которые не кривя душой и сердцем захотели бы стать на сторону Джейка. Его лицо приобрело серьезный, властный вид. Он продумывал комбинацию...

0

46

Таб посмотрела на Джейка...Почему-то сейчас ее пробило на ржач. Очень весело стало при виде такой серьезной морды. Странно, но с ней всегда так-в ответственный момент посмеяться хочется. Набрав воздух через ноздри, львица выдохнула.
Раз-антилопа, два-антилопа, три-антилопа...Вот черт! Как жрать-то хочется...С утра ничего не ела...Ладно...Раз-крокодил, два-крокодил, три-крокодил..Епс! Крокодила тоже при желании можно съесть!! Уу...есть охота... Табиа снова обратила взор на
Руби, ожидая ответа.

0

47

Руби заметила, что незнакомцы идут к ним. Львица поднялась и ответила льву:
Джейк
Здрасте, я Руби. Из прайда скорпион. Руби чуть-чуть засмущалась.
После, подошла львица:
Я Руби, приятно познакомиться
Джек покозался ей довольно хорошем и кросивым львом, а Табина очень ласковой. Маленькая кроха, не думала, что взрослые будут сней говорить, но была этому довольна.

0

48

Руби написал(а):

Здрасте, я Руби. Из прайда скорпион

Маленькая, маленькая львица. И она сойдет в роли Шпиона . Да вполне...
-Очень приятно Руби. А скажи ты давно обитаешь в Своем прайде? НАм необходимо попасть туда.Тут Джейк как бы невзначай добавил-Новому Прайду нужна будет помощь.Этим он ставил второстепенной задачей разжечь любопытсво львицы. Он решил раз и навсегда её завербовать и сделать шпионом научить премудростям убийцы. Конечно два льва это мало но все совершается помаленьку и торопится вовсе некуда

0

49

Таб посмотрела на льва, закатила глаза и вздохнула. Вот напористый какой, а! Она ж еще ребенок! Львица легла на землю рядом с Руби, глядя ей в глаза.
Кстати, я тоже из прайда Скорпиона, правда я там новенькая и мало что знаю..Послушай, нам действительно нужна помощь. Табиа улыбнулась. Было бы не плохо, если бы ты помогла нам.

0

50

Джейк
Нуу... вопще не давно, но я уже знаю там всё, и зачем вам туда? Я готова помочь, но если это на столько важно! Львица гордо подняла голову.
Табиа
А...э,э, Я готова помоч! львица заметила в глазах Табины, что им дествительно нужна помощь. Львица пдпрыгнула...Что мне надо делать!?

0

51

Руби написал(а):

Нуу... вопще не давно, но я уже знаю там всё, и зачем вам туда? Я готова помочь, но если это на столько важно!

-Хо хо хо.. Да малышка это очень важно...*Джейк улыбнулся наивность маленькой львицы эго поражала. Может и в правду завербовать побольше львиц? Но нет лучше уже взять готовых воинов.-Хм дело скажем имеет немного эм...другой характер , но это неважно...*Лев взглянул на Таби. На секунду его душа потеплела, но вспомнив как говорила ему мать нужно иметь холодную голову и горячее сердце он просто искренне улыбнулся потому что ему так захотелось. Внезапно ,но мягко тихим ,но слышным голосом ответил.

Руби написал(а):

Что мне надо делать!?

-В общем ничего особенного нужно всего лишь показать границы вашего прайда. Понимаешь я по природе путешественник- исследователь и мне просто ужасно интересно. Узнавать местность как свои пять пальцев. Надеюсь для не так сложно показать нам ваши замечательные земли? Джейк решил действовать немного иначе. Он вплотную подошел к воде и лег на берег. Закрыв глаза уловив дуновение ветра он глубоко вздохнул. Это принесло какое то внутренне успокоение стало так хорошо. Дотронувшись до воды он почувствовал когтями пленку воды. Вот так же и мы. Чтоб понравится человеку не нужно скользить по поверхности и быть в стороне этим ничего не добьешся. Нужно... С этими мыслями Джейк опустил лапу в воду. Попытаться проникать глубже в его душу и постараться её не испортить. Пытаться сделать человек,а лучше внося туда частичку себя. Обман ничего не даст. И тогда душа его сама откроется перед тобой...Джейк открыл глаза и вынул лапу на том месте где соеденилась лапа и вода осталась такачя же водная гладь..но в воде остались шерстинки ,а на лапе вода. И уходя от этого человека ты уносишь с собой частичку его может плохого а может и хорошего.Оставшись довольным от таких мыслей Джейк встал нет он вскочил ощутив невероятную легкость как будто не было гравитации. Быстро отойдя на несколько шагов Джейк обернулся и сказал обеим львицам.:
-Ну что мы идем?

0

52

Таби решила не разглагольствовать, а просто ответила:
Ну что ж! Пойдемте..Только..Одну минуточку.. Табис убежала в сторону от берега метра на четыре, и, развернувшись, понеслась к воде. Достигнув берега, львица, не останавливаясь, плюхнулась в воду, поджав под себя лапы. Этим она вызвала вокруг себя такой фонтан брызг и стену воды, что окатила этой самой водой всех окружающих. Львица с головой погрузилась в реку. Свежесть и прохлада окутала ее. Под водой она открыла глаза. Посмотрела вниз. Песчаное дно казалось второй рекой. Сверху падал солнечный свет, он пронизывал всю толщу воды и достигал дна - на песке оставалась красивая рябь. Табис посмотрела чуть вправо- тем, что она так резко плюхнулась в реку, она взбурлила воду- рядом с ней остались мелкие пузырьки, которые приятно щекотали морду. Табиа проплыла чуть вперед. Какая же чистая эта река!..Вдруг львица вспомнила про кислород, которого в легких почти не осталось. Она резко вынырнула и первым делом посмотрела на Джейка и Руби Ууупс.. Табиа виновато улыбнулась. Лев и львица стояли абсолютно мокрые.Ну ладно..Что уж терь поделаешь.. Выскочив из воды, Таб отряхнулась, став похожей на пушистую игрушку, для которой пожалели сентипона, но не пожалели меха. Прилизавшись, львица скзала Ну, вот теперь я готова!

0

53

Джейк
Руби внимательно слушала и глядела на движения льва...Я не чего не понила, но раз надо то помогу
Табиа
Руби оптрехнулась от воды...В следущий раз предуприждайте Руби лапой вытирла глаза и вот хотела показать границу прайдов, но вдруг остоновилась...У! Ещё Джек, а это не помешает мне стать принцесай, вопщето я в списке, но я хочу этот статус, а граница почти заприщённое место.
Она повернулась к льву.

Отредактировано Руби (2008-08-13 18:06:20)

0

54

Руби написал(а):

Ещё Джек, а это не помешает мне стать принцесай, вопщето я в списке, но я хочу этот статус, а граница почти заприщённое место.

-Нет не помешает возможно даже сопутствует...Лев недоговорил свою фразу. Поймав взгляд Таби. Он хотел еще сказать что скоро прайда Скорпионов не будет. Или он будет но другой...
-Ладно пошли для меня ничего не запрещено...Лев направился к Руби призывая её к тому что б она вела.
-Кстати, а что противозаконного в том что ты проведешь чужаков на границу? Разве войны нападут на нас...если да то им не повезет Джейк ухмыльнулся.Но вдруг его морда приобрела слегка раздраженный вид и нетерпеливый вид.
-Ну дак мы идем? А от больше стоим и кого то ждем?Он посмотрел на Таби которая сейчас была похожа на пушистого мишку. Он по себе знал что шерсть скоро сама окончательно уляжется,но ему захотелось её пригладить. Но отбросив лишние мысли лев направился за Руби изредка оглядываясь на Таб.
---Граница
Офф: Какая граница что тоя не врубаю она там вообще есть?

0

55

.

Джейк написал(а):

-Кстати, а что противозаконного в том что ты проведешь чужаков на границу? Разве войны нападут на нас...если да то им не повезет

Эээ...Джейк имеет ввиду, что им лучше не нападать на нас. Ведь мы безоружны. И нас тут не целый прайд Таб укоризненно посмотрела на льва.
Хмм...Че это он так странно на меня смотрит?..Неужели я действительно так нелепо выгляжу?....Ай да ладно! Че мы, не панки что ли! Ой..это из другой оперы... Еще раз прилизавшись, Табиа засеменила за львом, глянув на Руби.
Кхм..Ну все. Идем.
---Граница

0

56

Джейк
Тогда бигите за мной!
Львица побежала к граница прайдов.
----------Граница

0

57

Пещера Киары --- Река''Дружба''

Кира наконец пришла к реке. Как и везде у любого водоёма температура была на несколько градусов ниже. Львица шла по берегу, глядя на бегущие струи воды, сверкающие на ярком солнце. Настроение у Ки было замечательное. С противоположного берега куда-то убежала группа львов, но молодую охотницу это не интересовало. В голове крутились лишь мысли о легенде этой реки. "Любовь? Дружба? Как это всё прекрасно!" - думала Киара, мечтая кого-нибудь встретить. Немного поразмыслив, львица нашла место с несильным течением и медленно погрузилась в воду. Мягкая шерсть сразу намокла и тело охватила приятная прохлада.

Отредактировано ♥Киара♥ (2008-09-16 16:49:59)

0

58

Таби как сидела на берегу реки, так и погрузилась в слабую дрему. Почувствовав новый запах подле себя, Табиа резко открыла глаза и замотала головой. К берегу чуть слева подошла молодая львица белого окраса. Она залезла в воду и блаженно прикрыла глаза. Таби чуть наклонила голову. Надо бы познакомиться.. Мягко подступив к тому месту, где только что сидела незнакомка, Табис произнесла с улыбкой: Привет...Как тебя звовут?

0

59

Рядом послышались мягкие шаги. Повернув голову, Киара увидела красивую львицу с фиолетовой чёлкой. Привет...Как тебя звовут? - спросила она.
- Привет. Меня зовут Киара. А тебя?
Осторожно выйдя из воды, Ки отошла, отряхнулась и вернулась обратно. Белоснежная шкурка с брильянтиками воды сияла в ослепительном солнце.

0

60

Я Табиа. Можно просто Таби. Приятно познакомиться. Таб очаровательно улыбнулась. А из какого прайда ты? Я из Скорпиона.. Львица удобно устроилась на травке, подобрав лапы под себя. Воздух был немного горячий, так что в голове промелькнула мысль искупаться. Потом, наверное...Не сейчас..Ё...Докатилась..сама с собой разговариваю, хоть и мысленно..

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Река''Дружба''