The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Джунгли, что скрывают сокровенное...


Джунгли, что скрывают сокровенное...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любовь...для каждого это слово из шести слов значит что-то свое...Для кого-то очередное расстройство, для кого-то способ развеяться, для кого-то нежное и трепетное чувство, которое нужно хранить и беречь, для кого-то пустой звук, кто-то лишь ею и живет... Зайди в джунгли, узнаю, что значит это слово для тебя...

0

2

Мягкие уже вечернеи лучи греют спину. Лев шел медленно, рядом со своей спутницей он чувствовал себя спокойным...но надолго ли. Слишком все это не правильно...Развлечение развлечением, а прайд прайдом...
А если я влюблюсь в эту гибкую фигурку, в эти глаза цвета горечавки? Что тогда? Ведь...я просто не смогу быть с ней...И она не перейдет в прайд...Я ей просто не позволю! Это же предательство. Пусть не мой прайд, но правила везде одинаковые, а я все делаю по чести даже если это идет наперекор моим собственным желланиям.
И они все шли меж густых зарослей диковинных кустарников, соприкасаясь кончиками шерстинок, сотворяя электрические заряды...А он смотрел на нее и не мог оторвать взгялда...Черт возьми как она хороша...Но если я потеряю голову, могут быть серьезные последствия, но даже не это страшно...Страшно расставание...Потому что не смогу быть рядом с ней...
Сокрушенно вздохнув, он хотел посмтреть в ее глаза...найти успокоение. Забыть о проблемах и, о Боги хоть раз побыть не королем, а простым львом!Захотелось сделать что-нибудь экстраординарное, захотелось чего-то особенного...для нее. и еще...Берен хотел просто обнять это белоснежные тело и шептать всякие глупости на ушко...Киара...

+1

3

(офф: я аж прям краснею... :blush:  :D  те плюсик)) )

0

4

Вечерняя прохлада джунглей. Повсюду тени, тихий шёпот листьев. "Ах, как хорошо!" думала белоснежная львица, идя рядом с Береном. Иногда кисточка её хвоста касалась его бока. Синие глаза притягивали, а сердце легонько ёкало при прикосновении.
- Почему ты вздыхаешь? - спросила она, хотя ответ ей был скорее всего известен. Но лучше всего спросить, чем излагать неверные суждения.

0

5

офф:посмотри сюда http://tlkroleplay.rolebb.ru/viewtopic. … 99&p=2 вот тута прикольней))Ну я естественно Хелси))

0

6

ОФФ:

Берен написал(а):

Ну я естественно Хелси))

Я поняла))

0

7

Офф: вау, прикольно)))

0

8

-Просто...-лев пытался сформулировать правильней, но какие тут могут быть другие слова. Тут все ясно и таить это бессмысленно. Ведь....потом будет намного хуже и больней.
-Киара...я король прайда Скорпион и я всегда буду верить ему. Я обязан, должен, и это важнее всего для меня...- лев на коснулся щекой шерсти на щеке львицы. Быстро, но в тоже временно жадно и страстно взглянул ей в глаза...Но вот только через мгновение взгляд угас...
- Ты же львица в прайде Неспокойного...И я просто не имею права. если бы я был обычным...львом. Но я король, я обязан жить по правилам моего прайда. Киара... -львы все еще шли. Но Берен остановился и осел на землю, опустив голову. -Я не смогу быть с тобой...- он быстро подскочил ко львице и остановился напротив нее, вновь пронзив ее взглядом кристальных льдинок, которые сейчас просто плавились в огне неопределенности и безвыходности. А что он мог...ничего...ничего. - Черт возьми! Я влюбился...слышишь с первого взгляда, пусть не хотел признавать, но я влюбился!- о да он хорошо знал этот взгляд...Сейчас король говорил все эти слова не просто так, не безпочвенно... Ведь он так хорошо знал этот взгляд...Смущенный, радостный, полный смятения и противоречий...предназначенный тебе дурак...А ты не можешь дать ей ничего взамен, кроме правды, которую даже на краткий миг не можешь скрыть, не можешь забыть, оставить черт возьми! Просто  нужно быть честным, твой принцип, конечно! - сердце яростно выстреливало слова, била камнями, бросала палки, зверствовало...но что еще оно могло?

0

9

Львица ошарашенно осела на землю, чуть приоткрыв рот, и уставилась на Берена. Вот уж чего она не ожидала, так это последних слов и поведения. Проглотив любимое "ээээ", она попыталась говорить:
- Я.. "Ох, что же сказать?!" Я... понимаю... понимаю тебя... ты король одного прайда, а я даже не королева другого. "Какой бред я несу!" но.. "дура! что сказать?!" но... - так и не придумав, что ещё можно сказать, Киара подошла ко льву и уткнулась носом в его шерсть.
- Когда-нибудь, но придёт решение. Главное верить, надеяться и ждать... И оно придёт... - прошептала она ему на ухо.

0

10

-Надеяться...Нет Киара, я не могу так поступать с тобой... Знаешь, кто-то умный сказал, я не могу с тобой и не могу без тебя...наверное это про меня, - какой же я дурак...Нет, ее нельзя мучить. Пусть, мы останемся друзьями или просто знакомыми. Я не могу, не могу так поступать с ней.
Лев мило улыбнулся и лизнел львицу в щеку. Взгляд голубых глаз потеплел, но в душе...В душе все стремительно леденело. Сердце обрастало коркой льда, который наверное никогда не оттает. Слишком глубоко пронзил его этот взгляд...Слишком глубоко...Он попытался улыбнуться. И наверное у него получилось...
-Ну...как это банально ни звучит. Останемся друзьями?

0

11

(офф: неужели...я уж тут постареть успела......)

Лев лизнул её в щёку. Киара улыбнулась. Его слова ничуть не обижали, а скорее даже решали ситуацию. Берен её нравился, но быть вместе они действительно не могли.
- Друзьями? Разумеется! Дружба - это ведь... - она не договорила, да и не знала что сказать. Кира продолжала улыбаться, тепло, искренне. Она ткнулась мордочкой в его гриву. Как-то горько было внутри, но... ведь так бывает со всеми. Уже привычно "белоснежка" затолкала горькое, раздирающее душу чувство глубоко внутрь себя. Это успокоило её, вернуло в прежнее русло жизни. Больше ничто не терзало львицу, осталась только дружба и... влюблённость. Этого не денешь никуда.

0

12

Берен улыбнулся и вновь холодок ворвался в душу...Наверное так и надо. По крайней мере, он знала, что поступил честно...Вот только это совсем не грело. Но...любишь кататься,люби и саночки возить. Хотел быть королем? Пожалуйста. А это...плата за втое могучее правление. Се ля ви. Но так будет лучше...для всех.
-Ну что ж...Мне наверное пора. Я провожу тебя до границы? - лев замялся.

0

13

Берен написал(а):

он знала

Офф: Эт как??  :D

Лев, немного помаявшись, предложил проводить её.
- До границы? Ну что ж, проводи... - согласилась Ки. И они вновь пошли бок о бок, по направлению к выше указанной. Впервые за прошедшее время, львица вдруг ощутил голод и сообразила, что неплохо бы подкрепиться. "Но не сейчас." Львица совсем потерялась во времени. Сейчас ночь, а ведь совсем недавно было утро, такое чудесно, без забот утро. А сейчас ночь и впереди граница.

--- Граница

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Общие Земли » Джунгли, что скрывают сокровенное...