The Lion King:History of Mohatu

Объявление

Товарищи участники и участницы Заходим! Лопату в лапы...кхем я имел в виду пальцы на кнопки и клавиатуру и вперёд. Совершать великие Подвиги!.

Администрация:
Главный Мудрец:
Эмели(замещает Хелависа),
Мудрец второй по главенству.
Джейк(Замещает Скункса
Мудрецы:

Лилика
Помощники:
Киара


Требуются:
Роли
Неканонические герои, вы важны нам! и канонических примем
Рекламщикам: Заходим под ником Мохату, пароль 123456

Полезные ссылки:
{Анкеты}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}
{Карта мира}

Действия в игре
Мы набираем в свой прайд новых львов и львиц. Вы нужны нам. Заходите и присоединяйтесь у нас 5 племён!

Погода и время в игре
Время
Утро (пон,вт), день (ср,четв), вечер (пятн), ночь (суб,воскр)
Сезон: Зима. Погода:
Неспокойный +10, Скорпион + 6, Огненный + 8, Территории Одиночек + 11 Повстанцы +4 Сезон похолодания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Тех.Раздел » Админка-Модерка


Админка-Модерка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь объясняем свои действия. Например бан. Кого и за что.
Или на счет постов. Сколько раз предупреждали, кого и как реагировал игрок.
Ну, а дальше сами придумаете))

0

2

ЫЫЫ!!!! ВСем скоро смотреть как я отредактил рекламу )))!!!

0

3

Дык, я тоже ее отредактировала))

0

4

Все! Я закончил смотрите Нашу рЕкламу Думаю что получилось ))

0

5

"дык ..создал еще пару тем с общих землях и добавил в них же описание"
~Это не обязательно говорить. Тема нужна для переговоров админов-модеров и чтобы объяснять свои действия связанные, так или иначе с участниками. То есть удаление его рекламы/баннера, бан, удаление постов и т. д.~

0

6

Щас только подправлю грамматику, а то с ней ты совсем не дружишь))И да на счет Скорпиона...то что отравлять жертву,э то по-моему слишком. Яд бы они не смогли унести. И львы сего прайда не живут в пустыне и не ловят там еду. У них огромные территории и нет нужды жить там. Опять на счет яда. Сам посуди, если бы у них на когтях был бы яд, то они бы сами себя убили бы. Смотри, песок горячий, камешек острый. Появидась ранка, а когти ядовитые... к чему это приведет? Хотя как я уже говорила они бы не смогли иметь на когтях яд. Он смоется, когда они ступят в воду, чтобы попить, сотрется, когда львы захотят поваляться на песочке, да и во время хотьбы тоже. Я назвала этот прайд, потому что они живу рядом с пустыней. пучтыня - скорпион, ловишь? В общем ладно оставляй, но в следующий раз думай.

0

7

НУ скажем они имеют яд в когтях у них железы стоят и они могут вырабатывать его по своему желанию и не  могут им же отравиться )))

0

8

Очень круто))Ладно будь по-твоему, я тебя умоляю больше ничего там не редактируй, а то я удавлюсь ошибки исправлять(((((Не боись, то что ты там понаписал, точнее половину придумала я, но это уже мелочи, я не трогала, просто исправила ошибки и подвела, кое-что к реальности. Ничего не трогай, будь другом, иначе забаню на фиг. Пальцы уже болят и так, а ты мне работы пребавляешь.Все аудиенция окончена (интересно, правильно хоть написала-то?). На этом тему связанную рекламой, можно считать закрытой.

0

9

Ок ^^

0

10

Ну слава богу, договорились))

0

11

Вставила сюжет, все ознакомьтесь, а я пошла роли вписывать.

0

12

:confused: извините, если не в тему, просто не нашел куда вписать. Кхм... такое тихое предложение сделать баннер. Честно вам признаюсь - баннерообмен действует немного круче, чем просто реклама.

0

13

Я просто забыла тебя об этом попросить(Было бы просто замечательно, если ты сделаешь нам баннер!

0

14

Ок, сделаю, но потом))Щас некогда я ухожу((

0


Вы здесь » The Lion King:History of Mohatu » Тех.Раздел » Админка-Модерка